О признании утратившим силу постановление акимата Мактааральского района от 14 июля 2015 года № 794 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков Мактааральского района"
Постановление акимата Мактааральского района Южно-Казахстанской области от 14 августа 2015 года № 904
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», акимат Мактааральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Мактааральского района от 14 июля 2015 года № 794 «Об утверждении Положения государственного учреждения Отдел культуры и развития языков Мактааральского района» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3278, опубликовано 31 июля 2015 года в газете «Мактаарал»).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Есенбекова А.
Аким района                                Ж.Бейсенбаев

"Мақтарал ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы Мақтарал ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 14 шілдедегі № 794 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Мақтаарал ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 14 тамыздағы № 904 қаулысы
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабының 8-тармағына, «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1 бабына сәйкес Мақтарал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Мақтарал ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі» мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы Мақтарал ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 14 шілдедегі № 794 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3278 тіркелген, 2015 жылғы 31 шілдедегі «Мақтаарал» газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Есенбековке жүктелсін.
Аудан әкімі                                Ж.Бейсенбаев