О признании утратившим силу решения Сарыагашского районного маслихата от 27 июня 2014 года № 32-269-V "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов и тарифов на сбор, вывоз, захоронение, утилизацию коммунальных отходов по Сарыагашскому району"
Решение Сарыагашского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 15 декабря 2015 года № 47-426-V
В соответствии с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Сарыагашский районный маслихат РЕШИЛ:
Признать утратившим силу решения Сарыагашского районного маслихата от 27 июня 2014 года № 32-269-V «Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов и тарифов на сбор, вывоз, захоронение, утилизацию коммунальных отходов по Сарыагашскому району» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2745, опубликовано 15 августа 2014 года в газете «Сарыағаш»).
Председатель сессии,
секретарь районного
маслихата                                  Б.Садыков

"Сарыағаш ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормаларын және коммуналдық қалдықтарды жинау, әкету, көму, кәдеге жарату тарифтерін бекіту туралы" Сарыағаш аудандық мәслихатының 2014 жылғы 27 маусымдағы № 32-269-V шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш аудандық мәслихатының 2015 жылғы 15 желтоқсандағы № 47-426-V шешімі
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабының 5 тармағына сәйкес, Сарыағаш аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Сарыағаш аудандық мәслихатының 2014 жылғы 27 маусымдағы № 32-269-V «Сарыағаш ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормаларын және коммуналдық қалдықтарды жинау, әкету, көму, кәдеге жарату тарифтерін бекіту туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2745 тіркелген, «Сарыағаш» газетінде 2014 жылы 15 тамызда жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
Сессия төрағасы,
аудандық мәслихат
хатшысы                                    Б.Садықов