О признании утратившим силу постановления акимата Енбекшильдерского района от 12 ноября 2015 года № а-10/218 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающим на территории Енбекшильдерского района на 2016 год"
Постановление акимата Енбекшильдерского района Акмолинской области от 8 апреля 2016 года № а-4/63
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Енбекшильдерского района от 12 ноября 2015 года № а-10/218 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающим на территории Енбекшильдерского района на 2016 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5104, опубликовано 18 декабря 2015 года в Енбекшильдерской районной газете "Жаңа дәуір – Сельская новь" № 116).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Аутенова А.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района А.Кииков

Еңбекшілдер ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 12 қарашадағы "2016 жылға Еңбекшілдер ауданының аумағында тұратын, нысаналы топтарға жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" № а-10/218 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 8 сәуірдегі № а-4/63 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Еңбекшілдер ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 12 қарашадағы "2016 жылға Еңбекшілдер ауданының аумағында тұратын, нысаналы топтарға жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" № а-10/218 қаулысының күші жойылсын (нормативтік құқықтық актілерді тіркеудің мемлекеттік тізілімінде тіркелген № 5104, 2015 жылдың 18 желтоқсанында Еңбекшілдер ауданының "Жаңа дәуір – Сельская новь" № 116 газетінде жарияланған).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы А.К.Аутеновке жуктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А.Қиықов