О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Зерендинского района
Постановление акимата Зерендинского района Акмолинской области от 15 апреля 2016 года № А-3/165
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Зерендинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Зерендинского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Исполняющий обязанности
акима района
Е.Жусупбеков
Приложение к постановлению
акимата Зерендинского района
от "15" апреля 2016 года
№ А-3/165
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Зерендинского района.
1. Постановление акимата Зерендинского района от 20 июня 2014 года № 379 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел сельского хозяйства" Зерендинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4248, опубликовано 18 июля 2014 года в газетах "Зерен" и "Зерделі Зеренді");
2. Постановление акимата Зерендинского района от 13 марта 2015 года № 150 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел ветеринарии" Зерендинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4751, опубликовано 24 апреля 2015 года в газетах "Зерен" и "Зерделі Зеренді");
3. Постановление акимата Зерендинского района от 28 ноября 2014 года № 682 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел экономики и финансов" Зерендинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4538, опубликовано 9 января 2015 года в газетах "Зерен" и "Зерделі Зеренді");
4. Постановление акимата Зерендинского района от 29 июля 2015 года № А-1/435 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел архитектуры, градостроительства и строительства Зерендинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4945, опубликовано 21 августа 2015 года в газетах "Зерен" и "Зерделі Зеренді").

Зеренді ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 сәуірдегі № А-3/165 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабына сәйкес, Зеренді ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Зеренді ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының осы қаулының қосымшасына сәйкес күші жойылсын деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы
Е.Жүсіпбеков
Зеренді ауданы әкімдігінің
2016 жылғы "15" сәуірдегі
№ А-3/165 қаулысына қосымша
Зеренді ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізімі
1. "Зеренді ауданының "Ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Зеренді ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 20 маусымдағы № 379 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4248 болып тіркелген, 2014 жылғы 18 шілдеде "Зерен" және "Зерделі Зеренді" газеттерінде жарияланған);
2. "Зеренді ауданының "Ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" Зеренді ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 наурыздағы № 150 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4751 болып тіркелген, 2015 жылғы 24 сәуірде "Зерен" және "Зерделі Зеренді" газеттерінде жарияланған);
3. "Зеренді ауданының "Экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" Зеренді ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 28 қарашадағы № 682 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4538 болып тіркелген, 2015 жылғы 9 қаңтарда "Зерен" және "Зерделі Зеренді" газеттерінде жарияланған);
4. "Зеренді ауданының сәулет, қала құрылысы және құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" Зеренді ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 29 шілдедегі № А-1/435 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4945 болып тіркелген, 2015 жылғы 21 тамызда "Зерен" және "Зерделі Зеренді" газеттерінде жарияланған).