О признании утратившим силу пункта 2 приложения к решению Целиноградского районного маслихата от 5 ноября 2015 года № 331/47-5 "О внесении изменений в некоторые решения Целиноградского районного маслихата об изменениях в административно-территориальном устройстве Целиноградского района"
Решение Целиноградского районного маслихата Акмолинской области от 13 июня 2016 года № 46/4-6
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О правовых актах" от 6 апреля 2016 года Целиноградский районный маслихат РЕШИЛ:
Признать утратившим силу пункт 2 приложения к решению Целиноградского районного маслихата "О внесении изменений в некоторые решения Целиноградского районного маслихата об изменениях в административно-территориальном устройстве Целиноградского района" от 5 ноября 2015 года № 331/47-5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5115, опубликовано 18 декабря 2015 года в районных газетах "Акмол акпараты", "Вести Акмола").
Председатель
сессии Целиноградского
районного маслихата
Т.Кульмагамбетов
Секретарь Целиноградского
районного маслихата
Б.Жанбаев

"Целиноград ауданының әкімшілік-аумақтық құрылысындағы өзгерістер туралы Целиноград аудандық мәслихатының кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы" Целиноград аудандық мәслихатының 2015 жылғы 5 қарашадағы № 331/47-5 шешіміне қосымшаның 2-тармағының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Целиноград аудандық мәслихатының 2016 жылғы 13 маусымдағы № 46/4-6 шешімі
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес Целиноград аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
Целиноград аудандық мәслихатының "Целиноград ауданының әкімшілік-аумақтық құрылысындағы өзгерістер туралы Целиноград аудандық мәслихатының кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы" 2015 жылғы 5 қарашадағы № 331/47-5 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5115 болып тіркелген, 2015 жылғы 18 желтоқсанда "Ақмол ақпараты", "Вести Акмола" аудандық газеттерінде жарияланған) шешіміне қосымшаның 2-тармағының күші жойылды деп танылсын.
Целиноград аудандық
мәслихаты сессиясының
төрағасы
Т.Құлмағамбетов
Целиноград аудандық
мәслихатының хатшысы
Б.Жанбаев