О признании утратившим силу решение маслихата города Актобе от 27 октября 2009 года № 200 "О бесплатном проезде в городском общественном транспорте отдельной категории граждан города Актобе"
Решение маслихата города Актобе Актюбинской области от 8 апреля 2016 года № 15
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьями 6 и 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", маслихат города Актобе РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение маслихата города Актобе от 27 октября 2009 года № 200 "О бесплатном проезде в городском общественном транспорте отдельной категории граждан города Актобе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 18 ноября 2009 года за № 3-1-121, опубликованное 1 декабря 2009 года в газетах "Актюбинский вестник" и "Ақтөбе").
2. Настоящее решение вводится в действие после его первого офицального опубликования.
Председатель сессии
маслихата города Актобе
Секретарь маслихата города Актобе
А. Байсеитов С. Шинтасова

"Ақтөбе қаласы азаматтарының жекелеген санатының қалалық қоғамдық көлікте тегін жүруі туралы" Ақтөбе қалалық мәслихатының 2009 жылғы 27 қазандағы № 200 шешімінің күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Ақтөбе қалалық мәслихатының 2016 жылғы 8 сәуірдегі № 15 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 6 және 7 баптарына сәйкес, Ақтөбе қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Ақтөбе қаласы азаматтарының жекелеген санатының қалалық қоғамдық көлікте тегін жүруі туралы" Ақтөбе қалалық мәслихатының 2009 жылғы 27 қазандағы № 200 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2009 жылы 18 қарашада № 3-1-121 болып тіркелген, 2009 жылғы 1 желтоқсанда "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған) шешімінің күші жойылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған кейін қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе қалалық
мәслихатының сессия төрағасы
Ақтөбе қалалық мәслихатының хатшысы
А. Байсеиітов С. Шынтасова