О признании утратившими силу некоторых решений маслихата Хобдинского района
Решение маслихата Хобдинского района Актюбинской области от 2 июля 2016 года № 32
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
На основании статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и в целях приведения в соответствие с законодательством нормативной базы Хобдинский районный маслихат РЕШИЛ
1. Признать утратившими силу некоторые решения Хобдинского районного маслихата согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня подписания.
Председатель сессии
районного маслихата
Секретарь районного маслихата
Б. ТОЛЫБАЕВ Ж. ЕРГАЛИЕВ
Приложение к решению
№ 32 в не очередной четвертой
сессии Хобдинского маслихата
от 2 июля 2016 года
№/№
Наименование акта
Дата и номер регистрации
1
от 28 марта 2014 года № 143 "Об утверждении Регламента Хобдинского районного маслихата".
28 апреля 2014 года
№ 3855
2
от 24 декабрь 2013 года № 127 "Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан в Хобдинском районе".
27 января 2014 года
№ 3764
3
от 28 марта 2014 года № 142 "Об установлении размеров социальной помощи"
25 апреля 2014 года
№ 3848
4
от 26 мая 2015 года № 204 О внесении изменений в решение районного маслихата от 28 марта 2014 года № 142 "Об установлении размеров социальной помощи"
22 июня 2015 года
№ 4362

Қобда аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Қобда аудандық мәслихатының 2016 жылғы 2 шілдедегі № 32 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 6-бабына сәйкес және нормативтік базаны заңнамаға сәйкестіндіру мақсатында, Қобда аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қобда аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші қосымшаға сәйкес жойылсын.
2. Осы шешім қол қойған күннен бастап күшіне енеді.
Мәслихат сессиясының
төрағасы
Аудандық мәслихаттың хатшысы
Б. ТОЛЫБАЕВ Ж.ЕРҒАЛИЕВ
Қобда аудандық мәслихатының
төртінші сессиясының
2 шілдедегі 2016 жылғы
№ 32 шешіміне қосымша
№/№
Актінің түрі
Тіркеу номері мен мерзімі
1
Қобда аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 28 наурыздағы № 143 "Қобда аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы"
2014 жылы 28 сәуірдегі № 3855
2
Қобда аудандық мәслихаттың 2013 жылғы 24 желтоқсандағы № 127 "Қобда ауданында Әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың қағидаларын бекіту туралы"
2014 жылы 27 қаңтар № 3764
3
Қобда аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 28 наурыздағы № 142 "Әлеуметтік көмектің мөлшерлерін белгілеу туралы"
2014 жылы 25 сәуір № 3848
4
Қобда аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 26 мамырдағы № 204 "Әлеуметтік көмектің мөлшерлерін белгілеу туралы" аудандық мәслихатының 2014 жылғы 28 наурыздағы № 142 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
2015 жылы 22 маусым № 4362