О признаний утратившим силу постановления акимата Алматинской области от 23 января 2015 года № 30 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Управление государственных закупок Алматинской области"
Постановление акимата Алматинской области от 11 июля 2016 года № 370
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Алматинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Алматинской области "Об утверждении Положения государственного учреждения "Управление государственных закупок Алматинской области" от 23 января 2015 года №30 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 2 февраля 2015 года №3014, опубликовано в газетах "Жетысу" и "Огни Алатау" от 30 марта 2015 года).
2. Руководителю государственного учреждения "Управление государственных закупок Алматинской области" принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима Алматинской области Турлашова Л.М.
Аким области А. Баталов

Алматы облысы әкімдігінің 2015 жылғы 23 қаңтардағы "Алматы облысы мемлекеттік сатып алу басқармасы" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы № 30 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы әкімдігінің 2016 жылғы 11 шілдедегі № 370 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Алматы облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алматы облысы әкімдігінің "Алматы облысының мемлекеттік сатып алу басқармасы" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" 2015 жылы 23 қаңтардағы №30 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылы 2 ақпанда №3014 тіркелген, 2015 жылы 30 наурызда "Жетісу" мен "Огни Алатау" газеттерінде жарияланған) күші жойылд ы деп танылсын.
2. "Алматы облысының мемлекеттік сатып алу басқармасы" мемлекеттік мекемесінің басшысы осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3.Осы қаулының орындалуын бақылау Алматы облысы әкімінің бірінші орынбасары Л.М. Тұрлашовқа жүктелсін.
Облыс әкімі А. Баталов