Об утрате силы некоторых постановлений акимата района
Постановление акимата Аксуского района Алматинской области от 21 июля 2016 года № 336
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Аксуского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
3. Контроль за исполнение настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Аксуского района Сабырбаева Амандоса Акишевича.
Аким района А. Далбагаев
Приложение к постановлению акимата Аксуского района от 21 июля 2016 года № 336
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата района
1. Постановление акимата Аксуского района от 05 декабря 2011 года № 905 "Об установлении квоты рабочих мест для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций в Аксуском районе ( зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 14 декабря 2011 года № 2-4-141, опубликовано в газете "Аксу онири" 13 января 2016 года);
2. Постановление акимата Аксуского района от 09 января 2013 года № 3 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно – исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы в Аксуском районе" ( зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 28 января 2013 года № 2291, опубликовано в газете "Аксу онири" 09 февраля 2013 года);
3. Постановление акимата Аксуского района от 30 мая 2014 года № 179 "Об организации общественных работ по Аксускому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 19 июня 2014 года № 2754, опубликовано в газете "Аксу онири" 19 июля 2015 года);
4. Постановление акимата Аксуского района от 27 января 2016 года № 19 "Об установлении дополниетелбного к целевым группам" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 12 февраля 2016 года № 3707, опубликовано в газете "Аксу онири" 11 марта 2016 года).

Аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күшін жою туралы
Алматы облысы Ақсу ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 21 шілдедегі № 336 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27- бабына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Ақсу ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақсу ауданы әкімі аппаратының басшысы Сабырбаев Амандос Ақышұлына жүктелсін.
Аудан әкімі Ә. Далбағаев
Ақсу ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 21 шілдедегі № 336 қаулысына қосымша
Аудан әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Ақсу ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 05 желтоқсандағы № 905 "Ақсу ауданында интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы " қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2011 жылы 14 желтоқсанда № 2-4-141 болып тіркелген, "Ақсу өңірі" газетінде 2012 жылы 13 қаңтарда жарияланған);
2. Ақсу ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 09 қаңтардағы № 3 "Ақсу ауданында қылмыстық – атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған, сондай-ақ" бас бостандығынан айыру орындарынан бостылған адамдар үшін жұмыс орындарынаквота белгілеу туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2013 жылы 28 қаңтарда № 2291 болып тіркелген, "Ақсу өңірі" газетінде 2013 жылы 09 ақпанда жарияланған);
3. Ақсу ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 мамырдағы № 179 "Ақсу ауданы бойынша қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылы 19 маусымда № 2754 болып тіркелген, "Ақсу өңірі" газетінде 2014 жылы 19 шілдеде жарияланған);
4. Ақсу ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 27 қаңтардағы № 19 "Нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылы 12 ақпанда № 3707 болып тіркелген, "Ақсу өңірі" газетінде 2016 жылы 11 наурызда жарияланған).