О признании утратившими силу решении
Решение Алакольского районного маслихата Алматинской области от 20 июля 2016 года № 6-4
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан № 964 "Об утверждении Правил проведения правового мониторинга нормативных правовых актов" Алакольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Алакольского районного маслихата от 05 декабря 2012 года № 10-2 "Об установлении специалистам,Алакольского района работающимв сельских населенных пунктах в сфере дравоохранения, социальногообеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии надбавкик окладам и тарифным ставкамв размере двадцати пяти процентов к заработной плате" (от 30 июня 2014 года №33 зарегистрированный в департаменте юстиции Алматинской области 11 декабря 2012 года за № 2225 как нормативно-правовой акт, опубликованный в газете "Алакол" от 19 января 2013 года),
2. Решение Алакольского районного маслихата от 21 ноября 2014 года "О повышении ставок земельного налога по Алакольскому району" № 40-3 (зарегистрированный в департаменте Юстиции Алматинской области 25 декабря 2014 года за № 2967 как нормативно-правовой акт, опубликованный в газете "Алакол" от 17 января 2015 года №3)
Председатель сессии Катыкбаев К.
Секретарь маслихата Жабжанов С.Р.

Шешімдердің күшін жою туралы
Алматы облысы Алакөл аудандық мәслихатының 2016 жылғы 20 шілдедегі № 6-4 шешімі
Қазақстан Республикасы Үкіметінің "Нормативтік құқықтық актілердің құқықтық мониторингін жүргізу Қағидасын бекіту туралы" № 964 Қаулысына сәйкес аудандық мәслихаттың сессиясы ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Алакөл аудандық мәслихатының 05 желтоқсан 2012 жылы қабылданған Алакөл ауданы бойынша "Ауылдық елді мекендерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау,әлеуметтік қамсыздандыру,білім беру, мәдениет,спорт және ветеринария мамандарына жиырма бес процент жоғары айлықақы мен тарифтік ставкалар белгілеу туралы" № 10-2 шешімі (Алматы облыстық Әділет департаментінде нормативтік құқықтық акт ретінде 2012 жылдың 11 желтоқсанында № 2225 болып тіркелген, "Алакөл" газетінде 01 қаңтар 2013 жылғы № 3 жарияланған)
2. Алакөл аудандық мәслихатының 21 қараша 2014 жылы қабылданған "Алакөл ауданы бойыншажер салығының ставкаларын жоғарылату туралы" № 40-3 шешімі (Алматы облыстық Әділет департаментінде нормативтік құқықтық акт ретінде 2014 жылдың 25 желтоқсанында № 2967 болып тіркелген,"Алакөл" газеті 17 қаңтар 2015 жылы № 3 жарияланған) шешімдердің күші жойылсын.
Сессия төрағасы С. Қатықбаев
Мәслихат хатшысы Қ. Жабжанов