О признаний утратившим силу некоторых постановлений акимата района
Постановление акимата Балхашского района Алматинской области от 8 сентября 2016 года № 137
В соотвествии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местпом государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстана" акимат Балхашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу некоторые постановления акимата Балхашского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания.
Аким района Г. Токпеисов
Приложение к постановлению Акимата Балхашского района от "08" сентября 2016 года № 137
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Балхашского района
1. Постановление акимата Балхашского района от 12 марта 2014 года № 32 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов в Балхашском районе" (зарегистрированое в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 11 апреля 2014 года № 2650, опубликованное от 26 апреля 2014 года № 16 (7496) в газете "Балқаш өңірі").
2. Постановление акимата Балхашского района от 10 декабря 2012 года № 211 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а так же лиц, освобожденных из мест лишения свободы и для несовершеннолетних выпускников интернатных организации в Балхашском районе" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 24 декабря 2012 года № 2253, опубликованное от 8 декабря 2012 года № 49 (7426) в газете ""Балқаш өңірі").
3. Постановление акимата Балхашского района от 10 мая 2012 года № 86 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, освобожденных из мест лишения свободы и несовершеннолетных выпускников интернатных организаций в Балхашском районе" (зарегистрированое в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 05 июня 2012 года № 2-6-98, опубликованное от 26 мая 2012 года № 19 (7368) в газете "Балқаш өңірі").
4. Постановление акимата Балхашского района от 31 марта 2011 года № 34 "Об организации социальных рабочих мест" (зарегистрированое в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 19 апреля 2011 года № 2-6-83, опубликованное от 23 апреля 2011 года № 16 (7340) в газете "Балқаш өңірі").
5. Постановление акимата Балхашского района от 03 февраля 2012 года № 21 "Об организации общественных работ в Балхашском районе" (зарегистрированое в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 27 февраля 2012 года № 2-6-92, опубликованное от 28 февраля 2012 года № 9 (7386) в газете "Балқаш өңірі").

Аудан әкімдігінің кейбір қаулыларын күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы әкімдігінің 2016 жылғы 8 қыркүйектегі № 137 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы №148 Заңының 37-бабының 8 тармағына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қоса беріліп отырған қосымшаға сәйкес, Балқаш ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оған қол қойылғаннан кейін күшіне енеді.
Аудан әкімі Ғ.Тоқпеисов
Балқаш аудандық әкімдігінің 2016 жылғы "08" қыркүйектегі № 137 қаулысына қосымша
Аудан әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Балқаш ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 12 наурыздағы "Балқаш ауданында мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" № 32 қаулысы (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2650 нөмірімен 2014 жылғы 11 сәуірде енгізілген, "Балқаш өңірі" газетінде 2014 жылғы 26 сәуірде № 16 (7496) жарияланған);
2. Балқаш ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 10 желтоқсан "Балқаш ауданында қылмыстық – атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар үшін , сондай -ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмлетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" № 211 қаулысы , (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2253 нөмірімен 2012 жылғы 24 желтоқсанда енгізілген, "Балқаш өңірі" газетінде 2012 жылғы 8 желтоқсанда № 49 (7426) жарияланған.
3. Балқаш ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 10 мамырдағы "Балқаш ауданында бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" № 86 қаулысы, (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2-6-98 нөмірімен 2012 жылғы 5 маусымда енгізілген, "Балқаш өңірі" газетінде 2012 жылғы 26 мамырда № 19 (7368) жарияланған.
4. Балқаш ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 31 наурыздағы "Әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы" № 34 қаулысы, (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2-6-83 нөмірімен 2011 жылғы 19 сәуірде енгізілген, "Балқаш өңірі" газетінде 2011 жылғы 23 сәуірде № 16 (7340) жарияланған.
5. Балқаш ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 03 ақпандағы "Балқаш ауданы бойынша ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" № 21 қаулысы (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2-6-92 нөмірімен 2012 жылғы 27 ақпанда енгізілген, "Балқаш өңірі" газетінде 2012 жылғы 28 ақпанда № 9 (7386) жарияланған.