О признании утратившим силу приказа Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 31 марта 2015 года № 18-03/288 "Об утверждении Правил регистрации в административном органе физических и юридических лиц, осуществляющих искусственное разведение животных, виды которых включены в приложения I и II Конвенции о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения"
Приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 12 мая 2016 года № 215
В соответствии со статьей 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 31 марта 2015 года № 18-03/288 «Об утверждении Правил регистрации в административном органе физических и юридических лиц, осуществляющих искусственное разведение животных, виды которых включены в приложения I и II Конвенции о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 11631, опубликованный 28 августа 2015 года в информационно-правовой системе «Әділет»).
2. Комитету лесного хозяйства и животного мира Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан направить копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
Министр сельского хозяйства
Республики Казахстан                       А. Мырзахметов
«СОГЛАСОВАН»
Министр по инвестициям и развитию
Республики Казахстан
_______________ А. Исекешев
24 мая 2016 года
«СОГЛАСОВАН»
Министр национальной экономики
Республики Казахстан
______________ К. Бишимбаев
19 мая 2016 года

"Құрып кету қаупі төнген жабайы фауна мен флора түрлерімен халықаралық сауда туралы конвенцияның І және ІІ қосымшаларына түрлері енгізілген жануарларды қолдан өсіруді жүзеге асыратын жеке және заңды тұлғаларды әкімшілік органда тіркеу қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2015 жылғы 31 наурыздағы № 18-03/288 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2016 жылғы 12 мамырдағы № 215 бұйрығы
«Құқықтық актілер туралы» 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 50-бабына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Құрып кету қаупі төнген жабайы фауна мен флора түрлерімен халықаралық сауда туралы конвенцияның І және ІІ қосымшаларына түрлері енгізілген жануарларды қолдан өсіруді жүзеге асыратын жеке және заңды тұлғаларды әкімшілік органда тіркеу қағидаларын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2015 жылғы 31 наурыздағы № 18-03/288 бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11631 болып тіркелген, 2015 жылғы 28 тамызда «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Орман шаруашылығы және жануарлар дүниесі комитеті осы бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне жолдасын.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Ауыл шаруашылығы министрі                        А. Мырзахметов
«КЕЛІСІЛГЕН»
Қазақстан Республикасының
Инвестициялар және даму
министрі
___________ Ә. Исекешев
2016 жылғы 24 мамыр
«КЕЛІСІЛГЕН»
Қазақстан Республикасының
Ұлттық экономика министрі
___________ Қ. Бишімбаев
2016 жылғы 19 мамыр