О признании утратившим силу постановления акимата Карагандинской области от 30 декабря 2013 года № 76/07 "Об утверждении Правил служебной этики государственных служащих местных исполнительных органов, финансируемых из областного, городского и районного бюджетов Карагандинской области"
Постановление акимата Карагандинской области от 18 апреля 2016 года № 27/07
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 29 декабря 2015 года № 153 "О мерах по дальнейшему совершенствованию этических норм и правил поведения государственных служащих Республики Казахстан" акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Карагандинской области от 30 декабря 2013 года № 76/07 "Об утверждении Правил служебной этики государственных служащих местных исполнительных органов, финансируемых из областного, городского и районного бюджетов Карагандинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2533, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" 17 февраля 2014 года, в газетах "Индустриальная Караганда" от 13 февраля 2014 года № 26-27 (21547-21548), "Орталық Қазақстан" от 13 февраля 2014 года № 29-30 (21644)).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его официального опубликования.
Аким области Н. Абдибеков

"Қарағанды облысы әкімдігінің 2013 жылғы 30 желтоқсандағы № 76/07 "Қарағанды облысының облыстық, қалалық және аудандық бюджеттерден қаржыландырылатын жергілікті атқарушы органдардың мемлекеттік қызметшілерінің қызмет этикасының қағидаларын бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Қарағанды облысы әкімдігінің 2016 жылғы 18 сәуірдегі № 27/07 қаулысы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2015 жылғы 29 желтоқсандағы № 153 "Қазақстан Республикасының мемлекеттік қызметшілерінің әдептілік нормаларын және мінез-құлық қағидаларын одан әрі жетілдіру жөніндегі шаралар туралы" Жарлығына сәйкес Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарағанды облысы әкімдігінің 2013 жылғы 30 желтоқсандағы № 76/07 "Қарағанды облысының облыстық, қалалық және аудандық бюджеттерден қаржыландырылатын жергілікті атқарушы органдардың мемлекеттік қызметшілерінің қызмет этикасының қағидаларын бекіту туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2533 болып тіркелген, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2014 жылдың 17 ақпанында, "Индустриальная Караганда" 2014 жылғы 13 ақпандағы № 26-27 (21547-21548), "Орталық Қазақстан" 2014 жылғы 13 ақпандағы № 29-30 (21664) газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Н. Әбдібеков