О признании утратившим силу постановления акимата Кызылординской области от 26 января 2016 года № 310 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Управление координации занятости и социальных программ Кызылординской области"
Постановление акимата Кызылординской области от 16 мая 2016 года № 454
В соответсвии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Кызылординской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признат утратившим силу постановление акимата Кызылординской области от 26 января 2016 года № 310 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Управление координации занятости и социальных программ Кызылординской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5388, опубликовано 31 марта 2016 года в газетах "Сыр бойы" и "Кызылординские вести".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Кызылординской области Искакова К.Д.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким Кызылординской области К. Кушербаев

"Қызылорда облысының жұмыспен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдарламалар басқармасы" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2016 жылғы 26 қаңтардағы № 310 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы әкімдігінің 2016 жылғы 16 мамырдағы № 454 қаулысы
"Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Қызылорда облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қызылорда облысының жұмыспен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдарламалар басқармасы" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Қызылорда облысы әкімдігінің 2016 жылғы 26 қаңтардағы № 310 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5388 нөмірімен тіркелген, "Сыр бойы" және "Кызылординские вести" газеттерінде 2016 жылғы 31 наурызда жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылорда облысы әкімінің орынбасары Қ.Д. Ысқақовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда облысының әкімі Қ. Көшербаев