О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата города Жанаозен
Постановление акимата города Жанаозен Мангистауской области от 26 сентября 2016 года № 633
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторых постановлений акимата города Жанаозен согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Худибаева Н.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким города Е. Абилов
Приложение к постановлению
акимата города Жанаозен
от "26"09 2016 года № 633
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата города Жанаозен
1. Постановление акимата города Жанаозен от 15 декабря 2015 года № 912 "Об организации и финансировании общественных работ на 2016 год" (Зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 08 января 2016 года за № 2931, опубликовано 14 января 2016 года в газете "Жанаозен" № 1762).
2. Постановление акимата города Жанаозен от 26 февраля 2016 года №139 "О внесении изменений в постановление акимата города Жанаозен от 15 декабря 2015 года № 912 "Об организации и финансировании общественных работ на 2016 год" (Зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 28 марта 2016 года за № 2989, опубликовано 31 марта 2016 года в газете "Жанаозен" № 1773).
3. Постановление акимата города Жанаозен от 15 июля 2016 года №351 "О внесении изменений в постановление акимата города Жанаозен от 15 декабря 2015 года № 912 "Об организации и финансировании общественных работ на 2016 год" (Зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 8 августа 2016 года за № 3119, опубликовано 22 сентября 2016 года в газете "Жанаозен" № 38 ).
4. Постановление акимата города Жанаозен от 15 июля 2016 года №352 "О внесении изменений в постановление акимата города Жанаозен от 15 декабря 2015 года № 912 "Об организации и финансировании общественных работ на 2016 год" (Зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 8 августа 2016 года за № 3118, опубликовано 22 сентября 2016 года в газете "Жанаозен" № 38).

Жаңаөзен қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күшін жою туралы
Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 26 қыркүйектегі № 633 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына және Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актiлер туралы" Заңына сәйкес, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес, Жаңаөзен қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Н.Худибаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Е. Әбілов
Жаңаөзен қаласы әкімдігінің
2016 жылғы "26" 09 № 633
қаулысына қосымша
Жаңаөзен қаласы әкімдігінің күші жойылды деп танылған қаулыларының тізбесі
1. Жаңаөзен қала әкімдігінің 2015 жылғы 15 желтоқсандағы № 912 "2016 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландыру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылы 08 қаңтарда № 2931 тіркелген, 2016 жылғы 15 қантарда "Жаңаөзен" газетінің №(1750) жарияланған) қаулысы;
2. Жаңаөзен қала әкімдігінің 2016 жылғы 26 ақпандағы № 139 "Жаңаөзен қала әкімдігінің 2015 жылғы 15 желтоқсандағы № 912 "2016 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландыру туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылы 28 наурызда №2989 тіркелген, 2016 жылғы 31 наурызда "Жаңаөзен" газетінің №13 (1773) жарияланған) қаулысы;
3. Жаңаөзен қала әкімдігінің 2016 жылғы 15 шілдедегі № 351 "Жаңаөзен қала әкімдігінің 2015 жылғы 15 желтоқсандағы № 912 "2016 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландыру туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылы 8 тамызда №3119 тіркелген, 2016 жылғы 22 қыркүйекте "Жаңаөзен" газетінің №38 жарияланған) қаулысы;
4. Жаңаөзен қала әкімдігінің 2016 жылғы 15 шілдедегі № 352 "Жаңаөзен қала әкімдігінің 2015 жылғы 15 желтоқсандағы № 912 "2016 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландыру туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылы 8 тамызда №3118 тіркелген, 2016 жылғы 22 қыркүйекте "Жаңаөзен" газетінің №38 жарияланған) қаулысы.