О признании утратившими силу некоторых постановлений
Постановление акимата Житикаринского района Костанайской области от 3 октября 2016 года № 319
В соответствии со статьей 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Житикаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившими силу постановления акимата по перечню, согласно приложению к настоящему постановлению.
Аким района А. Ибраев
Приложение
к постановлению акимата
от 3 октября 2016 года
№ 319
Перечень утративших силу постановлений акимата
1. Постановление акимата от 3 января 2008 года № 29 "Об оказании дополнительных видов социальной помощи инвалидам" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9-10-88, опубликовано 22 февраля 2008 года в газете "Житикаринские новости").
2. Постановление акимата от 9 января 2008 года № 43 "Об установлении социальных выплат участникам, инвалидам Великой Отечественной войны и лицам, приравненнным к ним" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9-10-89, опубликовано 15 февраля 2008 года в газете "Житикаринские новости").
3. Постановление акимата от 17 июля 2008 года № 568 "О внесении изменений в постановление акимата от 3 января 2008 года № 29 "Об оказании дополнительных видов социальной помощи инвалидам" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9-10-99, опубликовано 5 и 19 сентября 2008 года в газете "Житикаринские новости").
4. Постановление акимата от 17 июля 2008 года № 569 "О внесении изменения в постановление акимата от 9 января 2008 года № 43 "Об установлении социальных выплат участникам, инвалидам Великой Отечественной войны и лицам, приравненным к ним" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9-10-100, опубликовано 5 и 19 сентября 2008 года в газете "Житикаринские новости").

Кейбір қаулылардың күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 3 қазандағы № 319 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 46-бабына сәйкес Жітіқара ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Осы қаулының қосымшасына сәйкес тізбе бойынша әкімдік қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
Аудан әкімі А. Ибраев
Әкімдіктің
2016 жылғы 3 қазандағы
№ 319 қаулысына қосымша
Әкімдіктің күші жойылған қаулыларының тізбесі
1. "Мүгедектерге әлеуметтік көмектің қосымша түрлерін көрсету туралы" әкімдіктің 2008 жылғы 3 қаңтардағы № 29 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-10-88 тіркелген, 2008 жылғы 22 ақпанда "Житикаринские новости" газетінде жарияланған).
2. "Ұлы Отан соғысының қатысушыларына, мүгедектеріне және соларға теңестірілген тұлғаларға әлеуметтік төлемдер белгілеу туралы" әкімдіктің 2008 жылғы 9 қаңтардағы № 43 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-10-89 тіркелген, 2008 жылғы 15 ақпанда "Житикаринские новости" газетінде жарияланған).
3. "Мүгедектерге әлеуметтік көмектің қосымша түрлерін көрсету туралы" 2008 жылғы 3 қаңтардағы № 29 әкімдік қаулысына өзгерістер енгізу туралы" әкімдіктің 2008 жылғы 17 шілдедегі № 568 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-10-99 тіркелген, 2008 жылғы 5 және 19 қыркүйекте "Житикаринские новости" газетінде жарияланған).
4. "Ұлы Отан соғысының қатысушыларына, мүгедектеріне және соларға теңестірілген тұлғаларға әлеуметтік төлемдер белгілеу туралы" 2008 жылғы 9 қаңтардағы № 43 әкімдік қаулысына өзгеріс енгізу туралы" әкімдіктің 2008 жылғы 17 шілдедегі № 569 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-10-100 тіркелген, 2008 жылғы 5 және 19 қыркүйекте "Житикаринские новости" газетінде жарияланған).