О признании утратившим силу решения районного маслихата от 21 февраля 2014 года № 207 "Об установлении повышенных на двадцать пять процентов должностных окладов и тарифных ставок гражданских служащих социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, работающих в сельской местности"
Решение маслихата Карабалыкского района Костанайской области от 18 января 2016 года № 438
В соответствии с пунктом 2 статьи 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных-правовых актах" Карабалыкский районный маслиха РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу:
решение районного маслихата "Об установлении повышенных на двадцать пять процентов должностных окладов и тарифных ставок гражданских служащих социального, обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, работающих в сельской местности" от 21 февраля 2014 года № 207, (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4490, опубликовано 27 марта 2014 года № 12 в районной газете "Айна").
2. В установленном законодательством порядке направить копию настоящего решения в органы юстиции и обеспечить его официальное опубликование в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вступает с силу со дня его подписания.
Председатель
внеочередной сессии
С. Лысоченко
Секретарь
районного маслихата
Е. Аманжолов

Аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 21 ақпандағы № 207 "Ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласының азаматтық қызметшілеріне жиырма бес процентке жоғары лауазымдық жалақылар мен тарифтік ставкаларын белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы мәслихатының 2016 жылғы 18 қаңтардағы № 438 шешімі
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 21-1-бабының 2-тармағына сәйкес Қарабалық аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Күші жойылды деп:
Аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 21 ақпандағы № 207 "Ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, бiлiм беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласының азаматтық қызметшілеріне жиырма бес процентке жоғары лауазымдық жалақылар мен тарифтік ставкаларын белгiлеу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде нөмірі 4490 болып тіркелген, 2014 жылдың наурызында № 12 "Айна" газетінде жарияланған) танылсын.
2. Заңмен белгіленген тәртіпте осы шешімнің көшірмесі әділет органдарына жолдансын және оның бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануы қамтамасыз етілсін.
3. Осы шешім қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Кезектен тыс
сессия төрағасы
С. Лысоченко
Аудандық
мәслихаттың хатшысы
Е. Аманжолов