О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Лебяжинского района
Постановление акимата Лебяжинского района Павлодарской области от 16 мая 2016 года № 92/5
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Лебяжинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Лебяжинского района согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Аким района С. Жангазинов
Приложение
к постановлению акимата
Лебяжинского района
от "16" мая 2016 года № 92/5
О признании утратившими силу некоторых
постановлений акимата Лебяжинского района
1. Постановление акимата Лебяжинского района от 30 ноября 2015 года № 259/11 "Об утверждении регламента акимата Лебяжинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4835, опубликовано 19 декабря 2015 года в районной газете "Аққу үні - Вести Акку" за № 50);
2. Постановление акимата Лебяжинского района от 24 декабря 2015 года № 275/12 "Об организации общественных работ в Лебяжинском районе на 2016 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4892, опубликовано 23 января 2016 года в районной газете "Аққу үні - Вести Акку" за № 04);
3. Постановление акимата Лебяжинского района от 24 декабря 2015 года № 276/12 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения и дополнительных мерах по социальной защите граждан Лебяжинского района на 2016 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4891, опубликовано 23 января 2016 года в районной газете "Аққу үні - Вести Акку" за № 04).

Лебяжі ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Лебяжі аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 16 мамырдағы № 92/5 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Лебяжі ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Лебяжі ауданы әкімдігінің қосымшаға сәйкес кейбір қаулыларының күші жойылсын деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппараты басшысының міндетін атқарушысына жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Аудан әкімі С. Жанғазинов
Лебяжі ауданы әкімдігінің
2016 жылғы "16" мамыр
№ 92/5 қаулысына
қосымша
Лебяжі ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының
күші жойылды деп тану туралы
1. Лебяжі ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 қарашадағы "Лебяжі ауданы әкімдігінің регламентін бекіту туралы" 259/11 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4835 болып тіркелген, 2015 жылғы 19 желтоқсанда "Аққу үні - Вести Акку" № 50 газетінде жарияланған);
2. Лебяжі ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 желтоқсандағы "Лебяжі ауданында 2016 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" № 275/12 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4892 болып тіркелген, 2016 жылғы 23 қаңтарда "Аққу үні - Вести Акку" № 04 газетінде жарияланған);
3. Лебяжі ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 желтоқсандағы "2016 жылға арналған Лебяжі ауданында әлеуметтік қорғау бойынша қосымша шаралар мен халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" № 276/12 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4891 болып тіркелген, 2016 жылғы 23 қаңтарда "Аққу үні - Вести Акку" № 04 газетінде жарияланған).