О признании утратившим силу постановления акимата Исатайского района от 7 ноября 2015 года № 170 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Исатайский районный отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния"
Постановление акимата Исатайского района Атырауской области от 30 мая 2016 года № 117
Руководствуясь статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" от 6 апреля 2016 года, акимат Исатайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу постановление акимата Исатайского района от 7 ноября 2015 года № 170 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Исатайский районный отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3337, опубликованное 19 ноября 2015 года в газете "Нарын таны").
Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Есмуханова Д.Ж. – руководителя Аппарата акима Исатайского района.
Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Аким района Т. Султанбеков

"Исатай аудандық жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Исатай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 7 қазандағы № 170 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Исатай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 30 мамырдағы № 117 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабын басшылыққа алып Исатай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Исатай аудандық жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Исатай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 7 қазандағы № 170 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3337 тіркелген, 2015 жылғы 19 қарашадағы "Нарын таңы" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Исатай ауданы әкімі аппаратының басшысы Д.Ж.Есмұхановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға жатады.
Аудан әкімі Т. Сұлтанбеков