О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых постановлений акимата Южно-Казахстанской области
Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 19 февраля 2016 года № 36
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Южно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые нормативные правовые постановления акимата Южно-Казахстанской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие с момента подписания.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима области Жилкишиева Б.
Аким области Б.Атамкулов
Сатыбалды Д.
Жилкишиев Б.
Каныбеков С.
Садыр Е.
Туякбаев С.
Абдуллаев А.
Мендебаев К.
Приложение
к постановлению акимата
Южно-Казахстанской области
от "19" февраля 2016 года
№ 36
Перечень утративших силу некоторых нормативных правовых постановлений акимата Южно-Казахстанской области
1. Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 9 июня 2014 года № 176 "Об утверждении регламента государственной услуги "Субсидирование стоимости услуг по подаче воды сельскохозяйственным товаропроизводителям" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за 2728, опубликовано 4 августа 2014 года в газете "Южный Казахстан").
2. Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 27 октября 2014 года № 347 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление образования, молодежной политики и развития языков Южно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2878, опубликовано 14 ноября 2014 года в газете "Южный Казахстан).
3. Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 27 октября 2014 года № 348 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление жилищно-коммунального хозяйства и пассажирского транспорта Южно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2868, опубликовано 11 ноября 2014 года в газете "Южный Казахстан).
4. Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 27 октября 2014 года № 349 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление внутренней политики и по делам религий Южно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2882, опубликовано 14 ноября 2014 года в газете "Южный Казахстан).
5. Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 26 января 2015 года № 19 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление земельных отношений и по контролю за использованием и охраной земель Южно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3010, опубликовано 11 февраля 2015 года в газете "Южный Казахстан).

Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің кейбір нормативтік құқықтық қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 2016 жылғы 19 ақпандағы № 36 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңына сәйкес Оңтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің кейбір нормативтік құқықтық қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімі аппаратының басшысы Б.Жылқышиевқа жүктелсін.
Облыс әкімі Б.Атамқұлов
Д.Сатыбалды
Б.Жылқышиев
С.Қаныбеков
Е.Садыр
С.Тұяқбаев
А.Абдуллаев
К.Мендебаев
Оңтүстік Қазақстан облысы
әкімдігінің 2016 жылғы
"19" ақпандағы № 36 қаулысына
қосымша
Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің кейбiр күші жойылған нормативтік құқықтық қаулыларының тiзбесi
1. Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 2014 жылғы 9 маусымдағы "Ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілерге су беру қызметтерінің құнын субсидиялау" мемлекеттік көрсетілетін қызметінің регламентін бекіту туралы" № 176 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2728-нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 4 тамызда "Оңтүстік Қазақстан" газетінде жарияланған).
2. Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 2014 жылғы 27 қазандағы "Оңтүстік Қазақстан облысының білім, жастар саясаты және тілдерді дамыту басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 347 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2878-нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 14 қарашада "Оңтүстік Қазақстан" газетінде жарияланған).
3. Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 2014 жылғы 27 қазандағы "Оңтүстік Қазақстан облысының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық және жолаушылар көлігі басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 348 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2868-нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 11 қарашада "Оңтүстік Қазақстан" газетінде жарияланған).
4. Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 2014 жылғы 27 қазандағы "Оңтүстік Қазақстан облысының ішкі саясат және дін істері басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 349 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2882-нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 14 қарашада "Оңтүстік Қазақстан" газетінде жарияланған).
5. Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 2015 жылғы 26 қаңтардағы "Оңтүстік Қазақстан облысының жер қатынастары және жердің пайдаланылуы мен қорғалуын бақылау басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 19 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 3010-нөмірімен тіркелген, 2015 жылғы 11 ақпанда "Оңтүстік Қазақстан" газетінде жарияланған).