О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых постановлений акимата Ордабасынского района
Постановление акимата Ордабасынского района Южно-Казахстанской области от 8 июня 2016 года № 267
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Ордабасынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые нормативные правовые постановления акимата Ордабасынского района, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Садирмек А.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района А.Мамытбеков
Приложение к постановлению
акимата Ордабасынского района
от "08" июня 2016 года № 267
Перечен некоторые нормативные правовые постановления акимата
Ордабасынского района утративших силу
1. Постановление акимата Ордабасынского района от 8 февраля 2016 года № 64 "Об утверждении Регламента акимата Ордабасынского района" (зарегистрировано В Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 11 февраля 2016 года № 3579, опубликовано в районной газете "Ордабасы оттары" от 20 февраля 2016 года).
2. Постановление акимата Ордабасынского района от 13 августа 2014 года № 409 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы" (зарегистрировано В Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 03 сентября 2014 года № 2798, опубликовано в районной газете "Ордабасы оттары" от 06 сентября 2014 года).
3. Постановление акимата Ордабасынского района от 14 сентября 2015 года № 422 "О внесении изменений в постановление акимата Ордабасынского района от 13 августа 2014 года № 409 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы" (зарегистрировано В Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 30 сентября 2015 года № 3348, опубликовано в районной газете "Ордабасы оттары" от 10 октября 2015 года).

Ордабасы ауданы әкімдігінің кейбір нормативтік құқықтық қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Ордабасы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 8 маусымдағы № 267 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабының 8-тармағына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, Ордабасы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшаларына сәйкес Ордабасы ауданы әкімдігінің кейбір нормативтік құқықтық қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ә.Сәдірмекке жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А.Мамытбеков
Ордабасы ауданы әкімдігінің
"08" маусым 2016 жылғы № 267
қаулысына қосымша
Ордабасы ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір нормативтік
құқықтық қаулыларының тізбесі
1. Ордабасы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 8 ақпандағы № 64 "Ордабасы ауданы әкімдігінің Регламентін бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылғы 11 ақпандағы № 3579 тіркелген, "Ордабасы оттары" газетінде 2016 жылғы 20 ақпанда жарияланған).
2. Ордабасы ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 13 тамыздағы № 409 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылғы 03 қыркүйектегі № 2798 тіркелген, "Ордабасы оттары" газетінде 2014 жылғы 06 қыркүйектегі жарияланған).
3. Ордабасы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 14 қыркүйектегі № 422 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Ордабасы ауданы әкімдігінің 13 тамыз 2014 жылғы № 409 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 30 қыркүйектегі № 3348 тіркелген, "Ордабасы оттары" газетінде 2015 жылғы 10 қазанда жарияланған).