О признании утратившим силу постановления Восточно-Казахстанского областного акимата от 2 сентября 2015 года № 223 "Об утверждении положения государственного учреждения "Управление координации занятости и социальных программ Восточно-Казахстанской области"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 15 июля 2016 года № 225
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27, пунктом 2 статьи 44 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Признать утратившим силу постановление Восточно-Казахстанского областного акимата "Об утверждении положения "Управление координации занятости и социальных программ Восточно-Казахстанской области" от 2 сентября 2015 года № 223 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4153, опубликованное в газетах "Дидар" от 27 октября 2015 года № 123 (17212), "Рудный Алтай" от 26 октября 2015 года № 126 (19723).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Аким
Восточно-Казахстанской области Д. Ахметов

"Шығыс Қазақстан облысының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламаларды үйлестіру басқармасы" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 2 қыркүйектегі № 223 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 15 шілдедегі N 225 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына, 44-бабының 2-тармағына сәйкес Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шығыс Қазақстан облысының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламаларды үйлестіру басқармасы" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 2 қыркүйектегі № 223 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген нөмірі 4153, 2015 жылғы 27 қазандағы № 123 (17212) "Дидар", 2015 жылғы 26 қазандағы № 126 (19723) "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланды) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Шығыс Қазақстан облысының
әкімі Д. Ахметов