О признании утратившими силу некоторых решений Восточно-Казахстанского областного маслихата
Решение Восточно-Казахстанского областного маслихата от 14 июля 2016 года № 5/43-VI
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Восточно-Казахстанский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Восточно-Казахстанского областного маслихата, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня принятия.
Председатель сессии Е. Нурбаев
Секретарь Восточно-Казахстанского
областного маслихата В. Головатюк
Приложение
к решению Восточно-
Казахстанского
областного маслихата
от 14 июля 2016 года
№ 5/43-VI
Перечень утративших силу некоторых решений Восточно-Казахстанского областного маслихата
1. Решение Восточно-Казахстанского областного маслихата от 11 апреля 2014 года № 19/232-V "Об утверждении регламента Восточно-Казахстанского областного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3316, опубликовано в газетах "Дидар" от 26 мая 2014 года № 58, "Рудный Алтай" от 27 мая 2014 года № 59, в информационно-правовой системе "Әділет" 2 июня 2014 года).
2. Решение Восточно-Казахстанского областного маслихата от 1 июля 2015 года № 29/358-V "О внесении изменения в решение Восточно-Казахстанского областного маслихата от 11 апреля 2014 года № 19/232-V "Об утверждении регламента Восточно-Казахстанского областного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4025, опубликовано в газетах "Рудный Алтай" от 17 июля 2015 года № 83, "Дидар" от 18 июля 2015 года № 80, в информационно-правовой системе "Әділет" 27 июля 2015 года).
3. Решение Восточно-Казахстанского областного маслихата от 10 февраля 2016 года № 36/436-V "Об утверждении положения о государственном учреждении "Ревизионная комиссия по Восточно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4412, опубликовано в газетах "Рудный Алтай" от 27 февраля 2016 года № 23, "Дидар" от 29 февраля 2016 года № 23, в информационно-правовой системе "Әділет" 1 марта 2016 года).

Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2016 жылғы 14 шілдедегі № 5/43-VI шешімі
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес Шығыс Қазақстан облыстық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім қабылданған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Е. Нұрбаев
Шығыс Қазақстан облыстық
мәслихатының хатшысы В. Головатюк
Шығыс Қазақстан облыстық
мәслихатының
2016 жылғы 14 шілдедегі
№ 5/43-VI шешіміне
қосымша
Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. "Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының регламентін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2014 жылғы 11 сәуірдегі № 19/232-V шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген № 3316, 2014 жылғы 26 мамырда № 58 "Дидар", 2014 жылғы 27 мамырда № 59 "Рудный Алтай" газеттерінің сандарында, 2014 жылғы 2 маусымда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланды).
2. "Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының регламентiн бекiту туралы" Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2014 жылғы 11 сәуiрдегi № 19/232-V шешіміне өзгеріс енгізу туралы" Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2015 жылғы 1 шілдедегі № 29/358-V шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген № 4025, 2015 жылғы 17 шілдеде № 83 "Рудный Алтай", 2015 жылғы 18 шілдеде № 80 "Дидар" газеттерінің сандарында, 2015 жылғы 27 шілдеде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланды).
3. "Шығыс Қазақстан облысы бойынша тексеру комиссиясы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2016 жылғы 10 ақпандағы № 36/436-V шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген № 4412, 2016 жылғы 27 ақпанда № 23 "Рудный Алтай", 2016 жылғы 29 ақпанда № 23 "Дидар" газеттерінің сандарында, 2016 жылғы 1 наурызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланды).