О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата города Риддера
Постановление акимата города Риддера Восточно-Казахстанской области от 06 января 2016 года № 02
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 21-1, пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат города Риддера ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата города Риддера согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима К. М. Ларионова.
Аким города Риддера Ж. Муратов
Приложение к постановлению
акимата от "06" января
2016 года № 2
Перечень утративших силу постановлений акимата города Риддера
1. Постановление № 1151 от 15 декабря 2014 г. "Об определении целевых групп населения, проживающих на территории города Риддера на 2015 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3608 от 31 декабря 2014 года, опубликованное в газете "Лениногорская правда" от 9 января 2015 г. № 2).
2. Постановление № 1152 от 15 декабря 2014 г. "Об организации и финансировании общественных работ в 2015 году" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3610 от 31 декабря 2014 года, опубликованное в газете "Лениногорская правда" от 9 января 2015 г. № 2).
3. Постановление акимата города Риддера от 03 февраля 2015 года № 124 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3704 от 24 февраля 2015 года, опубликованное в газете "Лениногорская правда" от 13 марта 2015 г. № 11).
4. Постановление акимата города Риддера от 12 июня апреля 2015 года № 677 "О внесении изменения в постановление акимата города Риддера от 15 декабря 2014 года № 1152 "Об организации и финансировании общественных работ в 2015 году" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4041 от 17 июля 2015 года, опубликованное в газете "Лениногорская правда" от 07 августа 2015 г. № 32).
5. Постановление акимата города Риддера от 29 сентября 2015 года № 989 "О внесении изменения в постановление акимата города Риддера от 03 февраля 2015 года № 124 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4183 от 22 октября 2015 года, опубликованное в газете "Лениногорская правда" от 06 ноября 2015 г. № 45).

Риддер қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 06 қаңтардағы № 02 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 43-1 бабы 1 тармағына, 21-1 бабына сәйкес Риддер қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес, Риддер қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Риддер қаласы әкімі аппаратының басшысы К.М. Ларионовқа жүктелсін.
Риддер қаласының әкімі Ж. Мұратов
2016 ж. "06" қаңтар № 2
әкімдіктің қаулысына
қосымша
Риддер қаласы әкімдігінің кейбір күші жойылған қаулыларының тізбесі
1. "2015 жылғы Риддер қаласының аумағында тұратын халықтың нысаналы топтарын анықтау туралы" 2014 жылғы 15 желтоқсандағы № 1151 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылғы 31 желтоқсанда № 3608 болып тіркелді, 2015 ж. 9 қаңтарда № 2 "Лениногорская правда газетінде" жарияланған).
2. "2015 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландыру туралы" 2014 жылғы 15 желтоқсандағы № 1152 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылғы 31 желтоқсанда № 3610 болып тіркелді, 2015 ж. 9 қаңтарда № 2 "Лениногорская правда газетінде" жарияланған).
3. "2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерлерін бекіту туралы" Риддер қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 03 ақпандағы № 124 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 24 ақпанда № 3704 болып тіркелді, 2015 ж. 13 наурызда № 11 "Лениногорская правда газетінде" жарияланған).
4. "2015 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландыру туралы" Риддер қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 15 желтоқсандағы № 1152 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Риддер қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 12 маусымдағы № 677 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 17 шілдеде № 4041 болып тіркелді, 2015 ж. 07 тамызда № 32 "Лениногорская правда газетінде" жарияланған).
5. "2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерлерін бекіту туралы" Риддер қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 03 ақпандағы № 124 қаулысына өзгерту енгізу туралы" Риддер қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 29 қыркүйектегі № 989 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 22 қазанда № 4183 болып тіркелді, 2015 ж. 06 қарашада № 45 "Лениногорская правда газетінде" жарияланған).