О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Абайского района
Постановление акимата Абайского района Восточно-Казахстанской области от 04 мая 2016 года № 66
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Абайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Согласно приложения к настоящему постановлению признать утратившими силу некоторых постановлений акимата Абайского района.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима района Мукажан С.
Аким района Мусапирбеков Т.
Приложение к постановлению
акимата Абайского района
от " 04 " мая 2016 года № 66
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Абайского района
1. постановление акимата Абайского района от 10 марта 2015 года № 884 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства Абайского района Восточно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3755 от 19 марта 2015 года, опубликовано в газете "Абай елі" от 23-31 марта 2015 года № 12 (324);
2. постановление акимата Абайского района от 10 марта 2015 года № 885 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел экономики и финансов Абайского района Восточно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3751 от 19 марта 2015 года, опубликовано в газете "Абай елі" от 23-31 марта 2015 года № 12 (324);
3. постановление акимата Абайского района от 10 марта 2015 года № 886 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Абайского района Восточно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3752 от 19 марта 2015 года, опубликовано в газете "Абай елі" от 23-31 марта 2015 года № 12 (324);
4. постановление акимата Абайского района от 10 марта 2015 года № 887 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел архитектуры, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Абайского района Восточно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3750 от 19 марта 2015 года, опубликовано в газете "Абай елі" от 23-31 марта 2015 года № 12 (324);
5. постановление акимата Абайского района от 10 марта 2015 года № 888 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Абайского района Восточно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3753 от 19 марта 2015 года, опубликовано в газете "Абай елі" от 23-31 марта 2015 года № 12 (324);

Абай ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Абай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 04 мамырдағы № 66 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі Заңының 46-бабының 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Абай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес, Абай ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Аталған қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімі аппаратының басшысы С.Мұқажанға жүктелсін.
Аудан әкімі Т. Мүсәпірбеков
Абай ауданы әкімдігінің
2016 жылғы " 04 " мамырдағы
№ 66 қаулысына қосымша
Абай ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының Тізбесі
1. "Шығыс Қазақстан облысы Абай ауданының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Абай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 наурыздағы № 884 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 19 наурызында 3755 нөмірімен тіркелген, "Абай елі" газетінде № 12 (324) 23 - 31 наурыз 2015 жылғы нөмірінде жарияланған);
2. "Шығыс Қазақстан облысы Абай ауданының экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Абай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 наурыздағы № 885 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 19 наурызында 3751 нөмірімен тіркелген, "Абай елі" газетінде № 12 (324) 23 - 31 наурыз 2015 жылғы нөмірінде жарияланған);
3. "Шығыс Қазақстан облысы Абай ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Абай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 наурыздағы № 886 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 19 наурызында 3752 нөмірімен тіркелген, "Абай елі" газетінде № 12 (324) 23 - 31 наурыз 2015 жылғы нөмірінде жарияланған);
4. "Шығыс Қазақстан облысы Абай ауданының сәулет, құрылыс, тұрғын үй – коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Абай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 наурыздағы № 887 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 19 наурызында 3750 нөмірімен тіркелген, "Абай елі" газетінде № 12 (324) 23 - 31 наурыз 2015 жылғы нөмірінде жарияланған);
5. "Шығыс Қазақстан облысы Абай ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Абай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 наурыздағы № 888 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 19 наурызында 3753 нөмірімен тіркелген, "Абай елі" газетінде № 12 (324) 23 - 31 наурыз 2015 жылғы нөмірінде жарияланған);

6. постановление акимата Абайского района от 11 марта 2015 года № 892 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Абайский районный отдел занятости и социальных программ" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3754 от 19 марта 2015 года, опубликовано в газете "Абай елі" от 23-31 марта 2015 года № 12 (324);
7. постановление акимата Абайского района от 10 апреля 2015 года № 908 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел внутренней политики Абайского района Восточно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3937 от 14 мая 2015 года, опубликовано в газете "Абай елі" от 16-23 мая 2015 года № 19 (331);
8. постановление акимата Абайского района от 10 апреля 2015 года № 909 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел земельных отношений Абайского района Восточно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3935 от 14 мая 2015 года, опубликовано в газете "Абай елі" от 16-23 мая 2015 года № 19 (331);
9. постановление акимата Абайского района от 10 апреля 2015 года № 910 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел образования Абайского района Восточно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3936 от 14 мая 2015 года, опубликовано в газете "Абай елі" от 16-23 мая 2015 года № 19 (331);
10. постановление акимата Абайского района от 22 апреля 2015 года № 932 "О внесении изменений в постановление акимата Абайского района от 10 марта 2015 года № 888 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Абайского района Восточно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3972 от 25 мая 2015 года, опубликовано в газете "Абай елі" от 24 мая 2015 года № 20 (332);
11. постановление акимата Абайского района от 20 января 2016 года № 6 "Об организации и финансировании общественных работ в 2016 году" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4397 от 05 февраля 2016 года, опубликовано в газете "Абай елі" от 8-16 февраля 2016 года № 6 (366);
12. постановление акимата Абайского района от 20 января 2016 года № 7 "Об определении целевых групп населения, проживающих на территории Абайского района, на 2016 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4396 от 05 февраля 2016 года, опубликовано в газете "Абай елі" от 8-16 февраля 2016 года № 6 (366).

6. "Абай аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Абай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 11 наурыздағы № 892 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 19 наурызында 3754 нөмірімен тіркелген, "Абай елі" газетінде № 12 (324) 23 - 31 наурыз 2015 жылғы нөмірінде жарияланған);
7. "Шығыс Қазақстан облысы Абай ауданының ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Абай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 сәуірдегі № 908 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 14 мамырында 3937 нөмірімен тіркелген, "Абай елі" газетінде № 19 (331) 16 - 23 мамыр 2015 жылғы нөмірінде жарияланған);
8. "Шығыс Қазақстан облысы Абай ауданының жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Абай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 сәуірдегі № 909 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 14 мамырында 3935 нөмірімен тіркелген, "Абай елі" газетінде № 19 (331) 16 - 23 мамыр 2015 жылғы нөмірінде жарияланған);
9. "Шығыс Қазақстан облысы Абай ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Абай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 сәуірдегі № 910 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 14 мамырында 3936 нөмірімен тіркелген, "Абай елі" газетінде № 19 (331) 16 - 23 мамыр 2015 жылғы нөмірінде жарияланған);
10. "Абай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 наурыздағы № 888 "Шығыс Қазақстан облысы Абай ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы Абай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 22 сәуірдегі № 932 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 25 мамырында 3972 нөмірімен тіркелген, "Абай елі" газетінде № 20 (332) 24 мамыр 2015 жылғы нөмірінде жарияланған);
11. "2016 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" Абай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 20 қаңтардағы № 6 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2016 жылғы 05 ақпанында 4397 нөмірімен тіркелген, "Абай елі" газетінде № 19 (331) 16 - 23 мамыр 2015 жылғы нөмірінде жарияланған);
12. "2016 жылға Абай ауданының аумағында тұратын халықтың нысаналы топтарын анықтау туралы" Шығыс Қазақстан облысы Абай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 20 қаңтардағы № 7 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2016 жылғы 05 ақпанында 4396 нөмірімен тіркелген, "Абай елі" газетінде № 6 (366) 8 - 16 ақпан 2016 жылғы нөмірінде жарияланған).