О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области
Постановление акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 19 апреля 2016 года № 62
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан, статьи 27 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года № 480 "О правовых актах", акимат Бородулихинского района ПОСТАНОВЛЯТ:
1. Признать утратившими силу постановления акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области:
от 06 марта 2015 года № 71 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 03 апреля 2015 года за № 3810;
от 06 марта 2015 года № 68 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел сельского хозяйства Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 03 апреля 2015 года за № 3811;
от 06 марта 2015 года № 67 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел предпринимательства, промышленности и туризма Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 03 апреля 2015 года за № 3812;
от 06 марта 2015 года № 66 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел занятости и социальных программ Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 03 апреля 2015 года за № 3813;
от 06 марта 2015 года № 69 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 03 апреля 2015 года за № 3814.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района С. Лазурина.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района Г. Акулов

Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 19 сәуірдегі № 62 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 31-бабы 2-тармағына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі № 480 Заңының 27 бабына сәйкес, Бородулиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің "Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" 2015 жылғы 6 наурыздағы № 71 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 3 сәуірде № 3810 тіркелген);
"Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" 2015 жылғы 6 наурыздағы № 68 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 3 сәуірде № 3811 тіркелген);
"Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданының кәсіпкерлік, өнеркәсіп және туризм бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" 2015 жылғы 6 наурыздағы № 67 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 3 сәуірде № 3812 тіркелген);
"Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" 2015 жылғы 6 наурыздағы № 66 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 3 сәуірде № 3813 тіркелген);
"Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" 2015 жылғы 6 наурыздағы № 69 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 3 сәуірде № 3814 тіркелген) қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы С.Н.Лазуринге жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Г. Акулов