О признании утратившими силу некоторых постановлений Глубоковского районного акимата
Постановление Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 7 сентября 2016 года № 301
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
На основании статьи 27 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правых актах", Глубоковский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившими силу некоторые постановления Глубоковского районного акимата согласно приложению.
К. Байгонусов
Приложение к постановлению
Глубоковского районного
акимата
от 07 сентября 2016 года
№ 301
Перечень утративших силу некоторых постановлений Глубоковского районного акимата
1. Постановление Глубоковского районного акимата от 30 декабря 2015 года № 569 "Об определении целевых групп населения, проживающих на территории Глубоковского района на 2016 год", зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 20 января 2016 года № 4353.
2. Постановление Глубоковского районного акимата от 02 марта 2015 года № 110 "Об определении целевых групп населения, проживающих на территории Глубоковского района на 2015 год", зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 26 марта 2015 года № 3776.
3. Постановление Глубоковского районного акимата от 30 июня 2014 года № 1150 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы по Глубоковскому району на 2014 год", зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 22 июля 2014 года № 3407.
4. Постановление Глубоковского районного акимата от 19 января 2015 года № 22 "Об организации и финансировании общественных работ в 2015 году",зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 11 февраля 2015 года № 3675.

Глубокое ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылған деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 7 қыркүйектегі № 301 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық акілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі Заңының 27 бабы негізінде, Глубокое ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Қосымшаға сәйкес Глубокое ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
К. Байгонусов
Глубокое ауданы әкімдігінің
2016 жылғы 07 қыркүйек
№ 301 қаулысына қосымша
Глубокое ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының Тізбесі
1. "2016 жылға арналған Глубокое ауданының аумағында тұратын халықтың нысаналы топтарын анықтау туралы" Глубокое ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 желтоқсандағы № 569 қаулысы, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылғы 20 қаңтарда № 4353 болып тіркелген.
2. "2015 жылға арналған Глубокое ауданының аумағында тұратын халықтың нысаналы топтарын анықтау туралы" Глубокое ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 02 наурыздағы № 110 қаулысы, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 26 наурызда № 3776 болып тіркелген.
3. "Глубокое ауданы бойынша 2014 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Глубокое ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 маусымдағы № 1150 қаулысы, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылғы 22 шілдеде № 3407 болып тіркелген.
4. "2015 жылы қоғамдық жұмыстарды ұймдастыру мен қаржыландыру туралы" Глубокое ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 19 қаңтардағы № 22 қаулысы, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 11 ақнадға № 3675 болып тіркелген.