Об утрате силы постановление акимата Урджарского района от 10 апреля 2014 года № 139 "О внесении изменений и дополнения в постановление акимата Урджарского района от 27 февраля 2013 года № 91 "Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры которым установлено повышение к должностным окладам за работу в аульной (сельской) местности""
Постановление акимата Урджарского района Восточно-Казахстанской области от 05 февраля 2016 года № 49
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закон Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Урджарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата от 10 апреля 2014 года № 139 "О внесении изменений и дополнения в постановление акимата Урджарского района от 27 февраля 2013 года № 91 "Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры которым установлено повышение к должностным окладам за работу в аульной (сельской) местности" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3358 от 22 мая 2014 года, опубликовано в газете "Уакыт тынысы/ Пульс времени" от 05 июня 2014 года № 68-69).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Урджарского района Н. Караталова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района С.Зайнулдин

Үржар ауданының әкімдігінің 2014 жылғы 10 сәуірдегі "Үржар ауданының әкімдігінің 2013 жылғы 27 ақпандағы "Ауылдық (селолық) жердегі жұмысы үшін лауазымдық айлықақыларын көтеру белгіленген әлеуметтік қамтамасыз ету, білім, мәдениет мамандары лауазымдарының тізбесін айқындау туралы № 91 қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы"" № 139 қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 05 ақпандағы N 49 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттiк басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 37 бабының 8 тармағына сәйкес,Үржар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Үржар ауданының әкімдігінің 2014 жылғы 10 сәуірдегі "Үржар ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 27 ақпандағы № 91 "Ауылдық (селолық) жердегі жұмысы үшін лауазымдық айлықақыларын көтеру белгіленген әлеуметтік қамтамасыз ету, білім, мәдениет мамандары лауазымдарының тізбесін айқындау туралы қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы"" (Нормативтiк құқықтық актілерді мемлекеттiк тiркеу Тiзiлiмiнде 2014 жылғы 22 мамырдағы № 3358 болып тiркелген, 2014 жылғы 05 маусымдағы № 68-69 "Уақыт тынысы/Пульс времени" аудандық газетінде жарияланған) № 139 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау Үржар ауданы әкімінің аппарат басшысы Н. Қараталовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі С.Зайнулдин