О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Шемонаихинского района
Постановление акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 20 апреля 2016 года N 79
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Шемонаихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Шемонаихинского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Шемонаихинского района Лисину В.В.
Исполняющий обязанности
акима Шемонаихинского района Е. Мукатаев
Приложение
к постановлению акимата
Шемонаихинского района
от "20" апреля 2016 года № 79
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Шемонаихинского района
1. Постановление акимата Шемонаихинского района от 20 февраля 2015 года № 48 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства Шемонаихинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 20 марта 2015 года за № 3770, опубликованное в газете "ЛЗ-Сегодня" от 08 апреля 2015 года за № 15).
2. Постановление акимата Шемонаихинского района от 20 февраля 2015 года № 50 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Шемонаихинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 12 марта 2015 года за № 3732, опубликованное в газете "ЛЗ-Сегодня" от 15 апреля 2015 года за № 16).
3. Постановление акимата Шемонаихинского района от 27 февраля 2015 года № 61 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Шемонаихинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 30 марта 2015 года за № 3790, опубликованное в газете "ЛЗ-Сегодня" от 08 апреля 2015 года за № 15).
4. Постановление акимата Шемонаихинского района от 23 апреля 2015 года № 122 "О внесении изменений в постановление акимата Шемонаихинского района от 20 февраля 2015 года № 50 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Шемонаихинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 26 мая 2015 года за № 3974, опубликованное в газете "ЛЗ-Сегодня" от 03 июня 2015 года за № 23).
5. Постановление акимата Шемонаихинского района 04 июня 2015 года № 179 "Об утверждении регламента государственного учреждения ""Аппарат акима Шемонаихинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 03 июля 2015 года за № 4016, опубликованное в газете "ЛЗ-Сегодня" от 12 августа 2015 года за № 33).

Шемонаиха ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 20 сәуірдегі N 79 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі Заңының 27- бабына сәйкес Шемонаиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Шемонаиха ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шемонаиха ауданы әкімінің орынбасары В.В. Лисинаға жүктелсін.
Шемонаиха ауданы әкімінің
міндетін атқарушы Е. Мұқатаев
Шемонаиха ауданы әкімдігінің
2016 жылғы "20" сәуірдегі
№ 79 қаулысына қосымша
Шемонаиха ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. "Шемонаиха ауданының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі мемлекетттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 ақпандағы № 48 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 20 наурыздағы 3770 нөмірімен тіркелген, 2015 жылғы 08 сәуірдегі "ЛЗ – Сегодня" газетінің № 15 санында жарияланған).
2. "Шемонаиха ауданынының ветеринария бөлімі мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 ақпандағы № 50 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 30 наурыздағы 3732 нөмірімен тіркелген, 2015 жылғы 08 сәуірдегі "ЛЗ – Сегодня" газетінің № 15 санында жарияланған).
3. "Шемонаиха ауданының мәдениет тілдерді дамыту дене шынықтыру және спорт бөлімі мемлекетттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 ақпандағы № 61 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 30 наурыздағы 3790 нөмірімен тіркелген, 2015 жылғы 08 сәуірдегі "ЛЗ – Сегодня" газетінің № 15 санында жарияланған).
4. Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 ақпандағы № 50 Шемонаиха ауданынының ветеринария бөлімі мемлекеттік мекемесі туралы ержені бекіту туралы қаулысына өзгерістер енгізу туралы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 23 сәуірдегі № 122 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 26 мамырдағы 3974 нөмірімен тіркелген, 2015 жылғы 03 маусымдағы "ЛЗ – Сегодня" газетінің № 23 санында жарияланған).
5. "Шемонаиха ауданы әкімінің аппараты мемлекеттік мекемесінің регламентін бекіту туралы" Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 04 маусымдағы № 179 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 03 шілдедегі 4016 нөмірімен тіркелген, 2015 жылғы 12 тамыздағы "ЛЗ – Сегодня" газетінің № 33 санында жарияланған).

6. Постановление акимата Шемонаихинского района от 04 июня 2015 года № 180 "Об утверждении регламента акимата Шемонаихинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 23 июня 2015 года за № 4005, опубликованное в газете "ЛЗ-Сегодня" от 12 августа 2015 года за № 33).
7. Постановление акимата Шемонаихинского района от 23 ноября 2015 года № 315 "Об организации и финансировании общественных работ в 2016 году" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 11 декабря 2015 года за № 4267, опубликовано в газете "ЛЗ Сегодня" от 23 декабря 2015 года за № 52).
8. Постановление акимата Шемонаихинского района от 23 ноября 2015 года № 316 "Об определении целевых групп населения, проживающих на территории Шемонаихинского района на 2016 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 07 декабря 2015 года за № 4260, опубликованное в газете "ЛЗ-Сегодня" от 23 декабря 2015 года за №52).
9. Постановление акимата Шемонаихинского района от 11 января 2016 года № 05 "О внесении изменений в постановление акимата Шемонаихинского района от 23 ноября 2015 года № 316 "Об определении целевых групп населения, проживающих на территории Шемонаихинского района на 2016 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 04 февраля 2016 года за № 4390, опубликованное в газете "ЛЗ-Сегодня" от 10 феврала 2016 года за № 6).

6. "Шемонаиха ауданы әкімдігінің регламентін бекіту туралы" Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 04 маусымдағы № 180 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 23 маусымдағы 4005 нөмірімен тіркелген, 2015 жылғы 12 тамыздағы "ЛЗ – Сегодня" газетінің № 33 санында жарияланған).
7. "2016 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландыру туралы" Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 23 қарашадағы № 315 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 11 желтоқсандағы 4267 нөмірімен тіркелген, 2015 жылғы 23 желтоқсандағы "ЛЗ – Сегодня" газетінің № 52 санында жарияланған).
8. "2016 жылға Шемонаиха ауданы аумағында тұратын халықтың нысаналы топтарын анықтау туралы" Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 23 қарашадағы № 316 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 07 желтоқсандағы 4260 нөмірімен тіркелген, 2015 жылғы 23 желтоқсандағы "ЛЗ – Сегодня" газетінің № 52 санында жарияланған).
9. "2016 жылға Шемонаиха ауданы аумағында тұратын халықтың нысаналы топтарын анықтау туралы" Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 23 қарашадағы № 316 қаулысына өзгерістер енгізу туралы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 11 қаңтардағы № 05 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылғы 04 ақпандағы 4390 нөмірімен тіркелген, 2016 жылғы 10 ақпандағы "ЛЗ – Сегодня" газетінің № 6 санында жарияланған).