О внесении изменений в решение Кармакшинского районного маслихата от 30 марта 2018 года № 162 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат маслихата Кармакшинского района"
Решение Кармакшинского районного маслихата Кызылординской области от 30 сентября 2022 года № 227. Утратило силу решением Кармакшинского районного маслихата Кызылординской области от 28 апреля 2023 года № 28
Сноска. Утратило силу решением Кармакшинского районного маслихата Кызылординской области от 28.04.2023 № 28 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Кармакшинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кармакшинского районного маслихата от 30 марта 2018 года № 162 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат маслихата Кармакшинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №6254) следующее изменения:
в Методике оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат маслихата Кармакшинского района" утвержденной указанным решением:
Пункт 41 изложить в новой редакции:
"41. Ознакомление служащего корпуса "Б" с результатами оценки осуществляется в письменной форме. В случае отказа служащего от ознакомления, составляется акт в произвольной форме, который подписывается службой управления персоналом и двумя другими служащими государственного органа.
При этом служащим, отказавшимся от ознакомления, результаты оценки направляются посредством интранет-портала государственных органов и/или единой автоматизированной базы данных (информационный системы) по персоналу государственной службы либо системы электронного документооборота в сроки, указанные в пункте 40 настоящей Методики.".
Пункт 42 исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Кармакшинского районного маслихата Ә.Қошалақов

Қармақшы аудандық мәслихатының 2018 жылғы 30 наурыздағы № 162 "Қармақшы аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Қармақшы аудандық мәслихатының 2022 жылғы 30 қыркүйектегі № 227 шешімі. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қармақшы аудандық мәслихатының 2023 жылғы 28 сәуірдегі № 28 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қармақшы аудандық мәслихатының 28.04.2023 № 28 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қармақшы аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Қармақшы аудандық мәслихатының 2018 жылғы 30 наурыздағы № 162 "Қармақшы аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6254 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
аталған шешіммен бекітілген "Қармақшы аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың Әдістемесінде:
41-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"41. "Б" корпусының қызметшісін бағалау нәтижелерімен таныстыру жазбаша түрде жүргізіледі. Қызметші танысудан бас тартқан жағдайда, еркін түрде акт құрылып, персоналды басқару қызметімен және мемлекеттік органның басқа екі қызметшісімен қол қойылған акт толтырылады.
Бұл ретте танысудан бас тартқан қызметшілерге бағалау нәтижелері мемлекеттік органдардың интранет-порталы және/немесе мемлекеттік қызмет персоналы бойынша автоматтандырылған бірыңғай дерекқор (ақпараттық жүйенің) не электрондық құжат айналымы жүйесі арқылы осы Әдістеменің 40-тармағында көрсетілген мерзімде жолданады.".
42-тармақ алынып тасталсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қармақшы аудандық мәслихатының хатшысы Ә.Қошалақов