О внесении изменений в решение Кобдинского районного маслихата от 7 октября 2022 года № 228 "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по Кобдинскому району"
Решение Кобдинского районного маслихата Актюбинской области от 30 октября 2023 года № 84
Кобдинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кобдинского районного маслихата от 7 октября 2022 года № 228 "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по Кобдинскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 30257)
следующие изменения:
приложение к указанному решению на русском языке изложить в новой редакции:
"Рестораны, кафе и учреждения общественного питания";
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Кобдинского
районного маслихата
Ж. Ергалиев
Приложение к решению
маслихата Кобдинского района
от 30 октября 2023 года № 84
Приложение 1 к решению
маслихата Кобдинского района
от 7 октября 2022 года № 228
Нормы образования и накопления коммунальных отходов по Кобдинскому району
Виды объектов накопления коммунальных отходов
Расчетная единица
Годовая норма, куб.метр на 1 расчетную единицу
1
Домовладения неблагоустроенные
1 житель

Қобда аудандық мәслихатының 2022 жылғы 7 қазандағы № 228 "Қобда ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Қобда аудандық мәслихатының 2023 жылғы 30 қазандағы № 84 шешімі
Қобда аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Қобда аудандық мәслихатының 2022 жылғы 7 қазандағы № 228 "Қобда ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 30257 тіркелген) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің орыс тіліндегі қосымшасы жаңа редакцияда жазылсын:
"Рестораны, кафе и учреждения общественного питания";
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қобда аудандық
мәслихатының төрағасы
Ж. Ерғалиев
Қобда аудандық мәслихаттың
2023 жылғы 30 қазандағы
№ 84 шешіміне қосымша
Қобда аудандық мәслихаттың
2022 жылғы 7 қазандағы
№ 228 шешіміне 1 қосымша
Қобда ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталунормалары
Коммуналдық қалдықтар жинақталатын объектілерінің түрлері
Есептік бірлік
1 есептік бірлікке жылдық норма, текше метр
1
Жайлы емес үйлер
1 тұрғын