Об отмене постановлений акимата района Беимбета Майлина
Постановление акимата района Беимбета Майлина Костанайской области от 8 августа 2023 года № 185
Әйет ауылы село Әйет
Об отмене постановлений акимата района Беимбета Майлина
В соответствии с пунктом 3 статьи 65 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района Беимбета Майлина ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Отменить постановление акимата района Беимбета Майлина от 22 июня 2023 года № 130 "Об установлении публичного сервитута государственному учреждению "Отдел архитектуры, градостроительства и строительства акимата района Беимбета Майлина";
Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района К. Муржакупов

Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің қаулыларының күшін жою туралы
Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 8 тамыздағы № 185 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 65-бабының 3-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабы 1-тармағының 10) тармақшасына сәйкес Бейімбет Майлин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің сәулет, қала құрылысы және құпһрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесіне қауымдық сервитут белгілеу туралы" Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 22 маусымдағы № 130 қаулысының күші жойылсын;
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі
Аудан әкімі Қ. Мыржақыпов