О внесении изменения в постановление акимата города Павлодара от 05 мая 2022 года № 709/2 "Об установлении единого тарифа на регулярные перевозки пассажиров и багажа в городе Павлодар"
Постановление акимата города Павлодара Павлодарской области от 11 декабря 2023 года № 1747/2
Акимат города Павлодара ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Павлодара от 05 мая 2022 года № 709/2 "Об установлении единого тарифа на регулярные перевозки пассажиров и багажа в городе Павлодар" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 28044 от 13 мая 2022 года) следующее изменение:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Установить единый тариф для всех маршрутов на регулярные перевозки пассажиров и багажа в городе Павлодар в размере 100 (сто) тенге.".
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2024 года.
Аким города Павлодара Х. Хабылбеков
"СОГЛАСОВАНО"
Павлодарский городской
маслихат

Павлодар қаласы әкімдігінің 2022 жылғы 5 мамырдағы "Павлодар қаласында жолаушылар мен багажды тұрақты тасымалдауға бірыңғай тарифті белгілеу туралы" № 709/2 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Павлодар қаласы әкімдігінің 2023 жылғы 11 желтоқсандағы № 1747/2 қаулысы
Павлодар қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар қаласы әкімдігінің 2022 жылғы 5 мамырдағы "Павлодар қаласында жолаушылар мен багажды тұрақты тасымалдауға бірыңғай тарифті белгілеу туралы" № 709/2 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2022 жылғы 13 мамырда № 28044 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Павлодар қаласында жолаушылар мен багажды тұрақты тасымалдауға 100 (жүз) теңге мөлшерінде барлық маршруттар үшін бірыңғай тариф белгіленсін.".
2. Осы қаулы 2024 жылғы 1 қантарнан бастап қолданысқа енгізіледі.
Павлодар қаласының әкімі Х. Хабылбеков
"КЕЛІСІЛДІ"
Павлодар қалалық
мәслихаты