Об утверждении тарифа на регулярные рейсы внутригородских маршрутов автобусов в районе Алтай
Постановление акимата района Алтай Восточно-Казахстанской области от 21 июля 2023 года № 458
В соответствии со статьей 19 Закона Республики Казахстан "Об автомобильном транспорте" акимат района Алтай ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить единый тариф для всех маршрутов на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городском сообщении на территории городов Алтай и Серебрянск в размере 120 (ста двадцати) тенге.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Зыряновского района "Об установлении единого тарифа для всех маршрутов на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городском сообщении на территории городов Зыряновск и Серебрянск" от 11 декабря 2017 года № 451 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5375).
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким района Алтай Е. Мустафин
СОГЛАСОВАНО:
Председатель маслихата
района Алтай
_______________
"21" июля 2023 года
Л. Гречушникова

Алтай ауданындағы қалаішілік автобус бағыттарының тұрақты рейстеріне тарифті бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Алтай ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 21 шілдедегі № 458 қаулысы
"Автомобиль көлігі туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 19 – бабына сәйкес Алтай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алтай және Серебрянск қалаларында жолаушылар мен багажды қалалық көлік қатынасында тұрақты автомобильмен тасымалдаудың барлық бағыттарына бірыңғай тарифі 120 (жүз жиырма) теңге мөлшерінде белгіленсін.
2. "Зырян және Серебрянск қалаларының аумағында жолаушылар мен багажды қалалық қатынаста автомобильмен тұрақты тасымалдауға бірыңғай тарифін барлық бағыттары үшін белгілеу туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 11 желтоқсандағы № 451 қаулысының (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тізілімінде № 5375 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Алтай ауданының әкімі Е. Мустафин
КЕЛІСІЛДІ:
Алтай ауданының
мәслихатының төрағасы
________________
"21" шілде 2023 жылғы
Л. Гречушникова