О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Таскалинского района
Постановление акимата Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 18 сентября 2023 года № 184
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Таскалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Таскалинского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Руководителю аппарата акима Таскалинского района обеспечить публикацию данного постановления в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Таскалинского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Б.Айтмагамбетов
Приложение
к постановлению акимата
Таскалинского района № 184 __
от "18" сентябрь 2023 года
Перечень утративших силу некоторых постановлений
акимата Таскалинского района
1. Постановление акимата Таскалинского района от 5 декабря 2022 года № 217 "Об установлении квоты рабочих мест по Таскалинскому району на 2023 год".
2. Постановление акимата Таскалинского района от 5 декабря 2022 года № 218 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц с инвалидностью по Таскалинскому району на 2023 год".

Тасқала ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 18 қыркүйектегі № 184 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Тасқала ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Тасқала ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Тасқала ауданы әкімі аппаратының басшысы осы қаулының Қазақстан Республикасы нормативтік кұқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Тасқала ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б.Айтмағамбетов
Тасқала ауданы әкімдігінің
2023 жылғы "18 " қыркүйектегі
184 қаулысына қосымша
Тасқала ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Тасқала ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 5 желтоқсандағы № 217 "Тасқала ауданы бойынша 2023 жылға жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысы.
2. Тасқала ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 5 желтоқсандағы № 218 "Тасқала ауданы бойынша 2023 жылға арналған мүгедектігі бар адамдар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысы.