О внесении изменения в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по финансовому мониторингу от 25 февраля 2021 года № 2-нқ "Об утверждении положений территориальных органов и специализированного государственного учреждения Агентства Республики Казахстан по финансовому мониторингу"
Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по финансовому мониторингу от 19 августа 2024 года № 265-НҚ
В соответствии с подпунктом 8) пункта 19 Положения об Агентстве Республике Казахстан по финансовому мониторингу, утвержденного Указом Президента Республики Казахстан от 20 февраля 2021 года № 515 "О некоторых вопросах Агентства Республике Казахстан по финансовому мониторингу" ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по финансовому мониторингу от 25 февраля 2021 года № 2-нқ "Об утверждении положений территориальных органов и специализированного государственного учреждения Агентства Республики Казахстан по финансовому мониторингу" следующее изменение:
в Положении о Департаменте экономических расследований по Кызылординской области Агентства Республики Казахстан по финансовому мониторингу, утвержденном указанным приказом:
пункт 8 изложить в следующей редакции:
"8. Юридический адрес Департамента: 120000, Республика Казахстан, Кызылординская область, город Кызылорда, улица Абая Кунанбаева, здание 25А.".
2. Департаменту кадровой работы Агентства Республики Казахстан по финансовому мониторингу в установленном законодательстве порядке обеспечить в течение десяти календарных дней после подписания настоящего приказа направление его на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Департаменту экономических расследований по Кызылординской области Агентства Республики Казахстан по финансовому мониторингу:
1) в течение десяти календарных дней после подписания настоящего приказа обеспечить размещение настоящего приказа на своем интернет-ресурсе;
2) в установленные законодательством Республики Казахстан сроки принять необходимые меры, вытекающие из настоящего приказа.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
5. Настоящий приказ вводится в действие со дня его подписания.
Председатель Агентства
Республики Казахстан по
финансовому мониторингу
Д. Малахов

"Қазақстан Республикасы Қаржылық мониторинг агенттігінің аумақтық органдары мен мамандандырылған мемлекеттік мекемесінің ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасының Қаржылық мониторинг агенттігі Төрағасының 2021 жылғы 25 ақпандағы № 2-нқ бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Қаржылық мониторинг агенттігі Төрағасының 2024 жылғы 19 тамыздағы № 265-НҚ бұйрығы
"Қазақстан Республикасы Қаржылық мониторинг агенттігінің кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2021 жылғы 20 ақпандағы № 515 Жарлығымен бекітілген Қазақстан Республикасының Қаржылық мониторинг агенттігі туралы ереженің 19-тармағының 8) тармақшасына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қазақстан Республикасының Қаржылық мониторинг агенттігінің аумақтық органдары мен мамандандырылған мемлекеттік мекемесінің ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасының Қаржылық мониторинг агенттігі төрағасының 2021 жылғы 25 ақпандағы № 2-нқ бұйрығына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген Қазақстан Республикасы Қаржылық мониторинг агенттігінің Қызылорда облысы бойынша экономикалық тергеп-тексеру департаменті туралы ережеде:
8-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
8. "Департаменттің заңды мекенжайы: 120000, Қазақстан Республикасы, Қызылорда облысы, Қызылорда қаласы, Абай Құнанбаев даңғылы, 25А ғимараты".
2. Қазақстан Республикасы Қаржылық мониторинг агенттігінің (бұдан әрі – Агенттік) Кадр жұмысы департаменті заңнамада белгіленген тәртіппен осы бұйрыққа қол қойылғаннан кейін күнтізбелік он күн ішінде оны қазақ және орыс тілдерінде ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін Қазақстан Республикасы Әділет миинистрлігінің "Қазақстан Республикасының заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберуді қамтамасыз етсін.
3. Агенттіктің Қызылорда облысы бойынша экономикалық тергеп-тексеру департаментіне:
1) осы бұйрыққа қол қойылғаннан кейін күнтізбелік он күн ішінде осы бұйрықты өздерінің интернет-ресурстарында орналастыруды қамтамасыз етсін;
2) Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген мерзімде осы бұйрықтан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
4. Осы бұйрықтың орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
5. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Қаржылық мониторинг
агенттігінің Төрағасы
Д. Малахов