Об утверждении государственного образовательного заказа на специальную психолого-педагогическую поддержку детей с ограниченными возможностями на 2024 год
Постановление акимата области Жетісу от 21 августа 2024 года № 275
В соответствии с подпунктом 8-5) пункта 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан "Об образовании", приказом Министра просвещения Республики Казахстан от 29 декабря 2022 года №532 "Об утверждении Правил размещения государственного образовательного заказа на специальную психолого-педагогическую поддержку детей с ограниченными возможностями", акимат области Жетісу ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2024 жылға мүмкіндігі шектеулі балаларды арнаулы психологиялық-педагогикалық қолдауға мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Жетісу облысы әкімдігінің 2024 жылғы 21 тамыздағы № 275 қаулысы
Қазақстан Республикасы "Білім туралы" Заңының 6-бабы 2 - тармағының 8-5) тармақшасына, "Мүмкіндігі шектеулі балаларды арнаулы психологиялық-педагогикалық қолдауға мемлекеттік білім беру тапсырысын орналастыру қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Оқу-ағарту министрінің 2022 жылғы 29 желтоқсандағы №532 бұйрығына сәйкес Жетісу облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на специальную психолого-педагогическую поддержку детей с ограниченными возможностями области Жетісу на 2024 год в пределах объемов бюджетных средств, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области Жетісу.
3. Настоящее постановление вводится со дня его первого официального опубликования.
Аким области Б. Исабаев
Приложение к постановлению акимата области № _______ от "___" _______2024 года
Государственный образовательный заказ на специальную психолого-педагогическую поддержку детей с ограниченными возможностями области Жетісу на 2024 год в пределах объемов бюджетных средств
Специалисты
Количество детей
Индивидуальные занятия
(1 час, тенге)
Подгрупповые занятия
(1 час, тенге)
Групповые занятия
(1 час, тенге)
Психолог

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Жетісу облысының 2024 жылға бюджет қаражатының көлемдері шегінде мүмкіндігі шектеулі балаларды арнаулы психологиялық-педагогикалық қолдауға мемлекеттік білім беру тапсырысы бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Жетісу облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Б. Исабаев
Жетісу облысы әкімдігінің 2024 жылғы "___" ________ №_____ қаулысына қосымша
Жетісу облысының 2024 жылға бюджет қаражатының көлемдері шегінде мүмкіндігі шектеулі балаларды арнаулы психологиялық-педагогикалық қолдауға мемлекеттік білім беру тапсырысы
Мамандар
Балалар саны
Жеке сабақтар
(1 сағат, теңге)
Кіші топтық сабақтар (1 сағат, теңге)
Топтық сабақтар
(1 сағат, теңге)
Психолог