О признании утратившим силу решения акима города Темиртау
Решение акима города Темиртау Карагандинской области от 29 ноября 2024 года № 7
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" и на основании письма государственного учреждения "Управление по чрезвычайным ситуациям города Темиртау Департамента по чрезвычайным ситуациям Карагандинской области Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан" от 25 ноября 2024 года №18-1-13/1437-И, аким города Темиртау РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима города Темиртау от 1 апреля 2024 года № 5 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера в городе Темиртау";
2. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Г. Ашимов

Теміртау қаласы әкімінің шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Теміртау қаласының әкімінің 2024 жылғы 29 қарашадағы № 7 шешімі
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес және "Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар Министрлігі Қарағанды облысының Төтенше жағдайлар департаменті Теміртау қаласының Төтенше жағдайлар басқармасы" мемлекеттік мекемесінің 2024 жылғы 25 қарашадағы №18-1-13/1437-И хаты негізінде, Теміртау қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Теміртау қаласы әкімінің 2024 жылғы 1 сәуірдегі №5 "Теміртау қаласында табиғи сипаттағы төтенше жағдай жариялау туралы" шешімінің күші жойылды деп танылсын;
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Ғ.Әшімов