О внесении изменения в решение маслихата Жанакорганского района от 27 июля 2023 года №56 "Об утверждении тарифов для населеня на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Жанакорганскому району"
Решение Жанакорганского районного маслихата Кызылординской области от 7 ноября 2024 года № 267
Маслихат Жанакорганского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Жанакорганского района от 27 июля 2023 года №56 "Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Жанакоргнскому району" следующее изменение:
в преамбуле указанного решения слова" и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах"" исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата Жанакорганского района Г. Жаркынбек

"Жаңақорған ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы 2023 жылғы 27 шілдедегі №56 Жаңақорған ауданы мәслихатының шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған аудандық мәслихатының 2024 жылғы 7 қарашадағы № 267 шешімі
Жаңақорған ауданы мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Жаңақорған ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" 2023 жылғы 27 шілдедегі №56 Жаңақорған ауданы мәслихатының шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің кіріспесіндегі "және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27 бабына" деген сөздер алынып тасталсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жаңақорған ауданы мәслихатының төрағасы Ғ. Жарқынбек