О внесении изменений в постановление акимата Каракиянского района от 25 декабря 2017 года № 277 "Об утверждении схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Каракиянскому району"
Постановление акимата Каракиянского района Мангистауской области от 20 августа 2024 года № 171
Акимат Каракиянского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Каракиянского района от 25 декабря 2017 года № 277 "Об утверждении схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Каракиянскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3503) следующие изменения:
заголовок указанного постановления изложить в новой редакции:
"Об утверждении рекомендуемой схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Каракиянскому району";
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить рекомендуемую схему пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Каракиянскому району согласно приложению к настоящему постановлению.";
заголовок приложения к указанному постановлению изложить в новой редакции:
"Рекомендуемая схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Каракиянскому району".
2. Отменить постановление акимата Каракиянского района от 03 июля 2024 года № 150 "О внесении изменений в постановление акимата Каракиянского района от 25 декабря 2017 года № 277 "Об утверждении схемы пастбищеоборотов по Каракиянскому району на основании геоботанического обследования пастбищ".
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
С.Торетаев
Приложение к постановлению
акимата Каракиянского района
от "20" август 2024 года №171
Рекомендуемая схема пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Каракиянскому району

Қарақия ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 25 желтоқсандағы № 277 "Қарақия ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 20 тамыздағы № 171 қаулысы
Қарақия ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарақия ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 25 желтоқсандағы № 277 "Қарақия ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3503 болып тіркелген) келесідей өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының тақырыбы жаңа редацияда жазылсын:
"Қарақия ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының ұсынылатын схемасын бекіту туралы";
1 тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Қарақия ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының ұсынылатын схемасы бекітілсін.";
көрсетілген қаулыға 1 тармақ жана редакцияда жазылсын:
"Қарақия ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп – қарау негізінде жайылым айналымдарының ұсынылатын схемасы".
2. Қарақия ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 3 шілдедегі №150 "Қарақия ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 25 желтоқсандағы № 277 "Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Қарақия ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысы жойылсын.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
С. Төретаев
Қарақия ауданы әкімдігінің
2024 жылғы "20" тамыз
№ 171 қаулысына қосымша
Қарақия ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп – қарау негізінде жайылым айналымдарының ұсынылатын схемасы