Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с высшим и послевузовским образованием на 2024-2025 учебный год
Постановление акимата Павлодарской области от 20 ноября 2024 года № 276/2.
В соответствии с подпунктом 8) пункта 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан "Об образовании" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на подготовку кадров с высшим и послевузовским образованием на 2024-2025 учебный год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление образования Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
направление настоящего постановления в республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.

2024-2025 оқу жылына арналған жоғары және жоғары оқу орнынан кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Павлодар облысы әкімдігінің 2024 жылғы 20 қарашадағы № 276/2 қаулысы.
Қазақстан Республикасының "Білім туралы" Заңының 6-бабы 2-тармағының 8) тармақшасына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2024-2025 оқу жылына арналған жоғары және жоғары оқу орнынан кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға мемлекеттік білім беру тапсырысы осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. "Павлодар облысының білім беру басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулыны ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберуді;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким области А. Байханов
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарской области
от "___" ___________ 2024 года
№ _________
Государственный образовательный заказ на подготовку кадров с высшим и послевузовским образованием на 2024-2025 учебный год

3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А. Байханов
Павлодар облысы әкімдігінің
2024 жылғы "__" ___________
№ ______ қаулысына
қосымша
2024-2025 оқу жылына арналған жоғары және жоғары оқу орнынан кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға мемлекеттік білім беру тапсырысы