Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц с инвалидностью, лиц, освобожденных из мест лишения свободы, лиц, состоящих на учете службы пробации в организациях Павлодарской области на 2025 год
Постановление акимата Павлодарской области от 3 декабря 2024 года № 294/2
Сноска. Вводится в действие с 01.01.2025 в соответствии с пунктом 4 настоящего решения.
В соответствии со статьей 107 Социального кодекса Республики Казахстан, приказом Министра труда и социальной защиты населения РК от 7 июня 2023 года № 207 "Об утверждении Правил квотирования рабочих мест для лиц с инвалидностью", приказом Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 17 октября 2023 года № 446 "Об утверждении Правил квотирования рабочих мест для трудоустройства граждан из числа молодежи, потерявших или оставшихся до наступления совершеннолетия без попечения родителей, являющихся выпускниками организаций образования, лиц, освобожденных из мест лишения свободы, лиц, состоящих на учете службы пробации" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить квоту рабочих мест для трудоустройства:
лиц с инвалидностью согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
лиц, освобожденных из мест лишения свободы согласно приложению 2 к настоящему постановлению;
лиц, состоящих на учете службы пробации согласно приложению 3 к настоящему постановлению.

Павлодар облысының ұйымдарында 2025 жылға мүгедектігі бар адамдарды, бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды және пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарын квотаны белгілеу туралы
Павлодар облысы әкімдігінің 2024 жылғы 3 желтоқсандағы № 294/2 қаулысы
Ескерту. 01.01.2025 бастап қолданысқа енгізіледі - осы шешімнің 4-тармағымен.
Қазақстан Республикасының Әлеуметтік кодексінің 107-бабына, "Мүгедектігі бар адамдар үшін жұмыс орындарын квоталау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрінің 2023 жылғы 7 маусымдағы № 207 бұйрығына, "Ата-анасынан айырылған немесе кәмелетке толғанға дейін ата-анасының қамқорлығынсыз қалған, білім беру ұйымдарының түлектері болып табылатын жастар қатарындағы азаматтарды, бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды және пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарын квоталау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрінің 2023 жылғы 17 қазандағы № 446 бұйрығына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындардың квотаны:
мүгедектігі бар адамдар осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес;
бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдарды осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес;
пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды осы қаулының 3-қосымшасына сәйкес.

2. Государственному учреждению "Управление координации занятости и социальных программ Павлодарской области":
направить настоящее постановление в филиал Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан по Павлодарской области для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
разместить настоящее постановление на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области после его официального опубликования.

2. "Жұмыспен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдарламалар басқармасы" мемлекеттік мекемесіне:
осы қаулы Қазақстан Республикасы нормативтіқ құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне ресми жариялау және енгізу үшін Павлодар облысы бойынша Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының филиалына жіберілсін;
осы қаулы ресми жарияланғаннан кейін Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылсын.

103
3
3
17
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад № 86 города Павлодара физкультурно-оздоровительный центр "Baby Land" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
57
2
1
18
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад № 25 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
58
2
1
19
Коммунальное государственное учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1" управления физической культуры и спорта Павлодарской области, акимата Павлодарской области
86
2
2
20
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад № 28 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
57
2
1
21
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад № 3 города Павлодара-Дошкольный экоцентр" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
59
2
1
22
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 35 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
121
3
4
23
Коммунальное государственное казенное предприятие "Дошкольная гимназия № 6 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
60
2
1
24
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад № 53 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
60
2
1
25
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Жумабека Ташенева города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
112
3
3
26
Коммунальное государственное учреждение "Қоғамдық келісім" управления информации и общественного развития Павлодарской области
101
3
3
27
Коммунальное государственное учреждение "Специальная школа-интернат № 7" управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области
107
3
3
28
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад № 5 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
58
2
1
29
Товарищество с ограниченной ответственностью "Богатырь Транс"
109
3
3
30
Товарищество с ограниченной ответственностью "Мерусар и К"
111
3
3
31
Коммунальное государственное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 32 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
54
2
1
32
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад № 116 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
62
2
1
33
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Рафики Нұртазиной города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
59
2
1
34
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад № 102 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
62
2
1
35
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад № 7 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
62
2
1
36
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад № 51 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
63
2
1
37
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Педагогический высший колледж им.Б. Ахметова" управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области

103
3
3
17
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 86 сәбилер бақшасы - "Baby Land" дене шынықтыру-сауықтыру орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
57
2
1
18
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 25 сәбилер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
58
2
1
19
Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "№ 1 олимпиадалық резервтің мамандандырылған балалар-жасөспірімдер мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
86
2
2
20
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 28 сәбилер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
57
2
1
21
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 3 сәбилер бақшасы - Мектепке дейінгі экоцентр орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
59
2
1
22
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 35 жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
121
3
4
23
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 6 мектепке дейінгі гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
60
2
1
24
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 53 сәбилер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
60
2
1
25
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының Жұмабек Тәшенов атындағы жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
112
3
3
26
Павлодар облысы ақпарат және қоғамдық даму басқармасының "Қоғамдық келісім" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
101
3
3
27
Павлодар облысы әкімдігінің, Павлодар облысы білім беру басқармасының "№ 7 арнайы мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
107
3
3
28
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 5 сәбилер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
58
2
1
29
"Богатырь Транс" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
109
3
3
30
"Мерусар и К" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
111
3
3
31
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 32 жалпы негізгі білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
54
2
1
32
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 116 сәбилер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
62
2
1
33
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының Рафика Нұртазина атындағы жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
59
2
1
34
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 102 сәбилер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
62
2
1
35
Павлодар облысы білім беру басқармасының, Павлодар облысы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 7 сәбилер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
62
2
1
36
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 51 сәбилер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
63
2
1
37
Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы білім беру басқармасының "Б. Ахметов атындағы жоғары педагогикалық колледжі" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны

120
3
4
38
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Малайсары батыра города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
71
2
1
39
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 43 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
132
3
4
40
Товарищество с ограниченной ответственностью "A.S.K. MED"
142
3
4
41
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детско-юношеский центр экологии и туризма" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
58
2
1
42
Товарищество с ограниченной ответственностью "Единый расчетный центр"
143
3
4
43
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа им. Камала Макпалеева" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
144
3
4
44
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
147
3
4
45
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад № 84 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
76
2
2
46
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад № 120 города Павлодара-Центр этнокультурного воспитания" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
66
2
1
47
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 40 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
138
3
4
48
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад № 126 города Павлодара-Центр эстетического развития" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
66
2
1
49
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Бауыржана Момышулы" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
151
3
5
50
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Калижана Бекхожина" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
89
2
2
51
Коммунальное государственное учреждение "Специальная школа-интернат № 4" управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области
156
3
5
52
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная профильная школа № 36 экологической направленности города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области

120
3
4
38
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының Малайсары батыр атындағы жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
71
2
1
39
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 43 жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
132
3
4
40
"A.S.K. MED" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
142
3
4
41
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Балалар-жасөспірімдер экология және туризм орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
58
2
1
42
"Бірыңғай есептеу орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
143
3
4
43
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының Камал Макпалеев атындағы жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
144
3
4
44
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 26 жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
147
3
4
45
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 84 сәбилер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
76
2
2
46
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 120 сәбилер бақшасы - Этномәдени тәрбие беру орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
66
2
1
47
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 40 жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
138
3
4
48
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 126 сәбилер бақшасы - Эстетикалық дамыту орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
66
2
1
49
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының Бауыржан Момышұлы атындағы жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
151
3
5
50
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының Қалижан Бекхожин атындағы жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
89
2
2
51
Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы білім беру басқармасының "№ 4 арнайы мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
156
3
5
52
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 36 экологиялық бағыттағы жалпы орта білім беру бейіндік мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі

147
3
4
53
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
183
3
5
54
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 21 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
196
3
6
55
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад № 46 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
66
2
1
56
Филиал Товарищества с ограниченной ответственностью "Стелл" в городе Павлодаре
163
3
5
57
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад № 2 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
67
2
1
58
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 25 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
169
3
5
59
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад № 23 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
67
2
1
60
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная профильная школа № 41 с физкультурно-оздоровительной направленностью" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
170
3
5
61
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа инновационного типа имени Ахмет Байтұрсынұлы города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
176
3
5
62
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад № 16 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
68
2
1
63
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Мухтара Ауэзова города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
159
3
5
64
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 30 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
71
2
1
65
Павлодарский областной филиал акционерного общества "Казпочта"
203
3
6
66
Товарищество с ограниченной ответственностью "Батыр-Павлодар"
204
3
6
67
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад № 112 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
68
2
1
68
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад № 57 города Павлодара – Центр полиязычного воспитания" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
71
2
1
69
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа-гимназия имени Шапыка Шокина города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области

147
3
4
53
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 24 жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
183
3
5
54
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 21 жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
196
3
6
55
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 46 сәбилер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
66
2
1
56
Павлодар қаласындағы "Стелл" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің филиалы
163
3
5
57
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 2 сәбилер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
67
2
1
58
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 25 жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
169
3
5
59
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 23 сәбилер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
67
2
1
60
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 41 дене шынықтыру-сауықтыру бағытындағы жалпы орта білім беру бейіндік мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
170
3
5
61
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының Ахмет Байтұрсынұлы атындағы инновациялық үлгідегі жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
176
3
5
62
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 16 сәбилер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
68
2
1
63
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының Мұхтар Әуезов атындағы жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
159
3
5
64
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 30 жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
71
2
1
65
"Қазпошта" акционерлік қоғамының Павлодар облыстық филиалы
203
3
6
66
"Батыр-Павлодар" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
204
3
6
67
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 112 сәбилер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
68
2
1
68
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 57 сәбилер бақшасы - Көптілде тәрбиелеу орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
71
2
1
69
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының Шапық Шөкин атындағы жалпы орта білім беру гимназия-мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі

205
3
6
70
Коммунальное государственное учреждение "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" для одаренных юношей" управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области
89
2
2
71
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад № 121 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
72
2
1
72
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад № 11 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
67
2
1
73
Товарищество с ограниченной ответственностью "Инновационный Евразийский университет"
233
3
7
74
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад № 10 города Павлодара-образовательно-развивающий центр "Zamanstar" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
75
2
1
75
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад № 34 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
75
2
1
76
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад № 54 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
76
2
2
77
Государственное учреждение "Комплекс "Музыкальный колледж-музыкальная школа-интернат для одаренных детей"
319
4
13
78
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад № 44 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
77
2
2
79
Коммунальное государственное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 38 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
68
2
1
80
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
92
2
2
81
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
99
2
2
82
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Машхура Жусупа города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области
102
3
3
83
Некоммерческое акционерное общество "Павлодарский педагогический университет имени Әлкей Марғұлан"
488
4
19
84
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Павлодарская областная больница имени Г.Султанова" управления здравоохранения Павлодарской области, акимата Павлодарской области
531
4
21
85
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области

205
3
6
70
Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы білім беру басқармасының "Дарынды ер балаларға арналған "БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ" лицей-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
89
2
2
71
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 121 сәбилер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
72
2
1
72
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 11 сәбилер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
67
2
1
73
"Инновациялық Еуразия университеті" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
233
3
7
74
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 10 сәбилер бақшасы - "ZamanStar" білім беру-дамыту орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
75
2
1
75
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 34 сәбилер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
75
2
1
76
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 54 сәбилер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
76
2
2
77
"Музыкалық колледж-дарынды балаларға арналған музыкалық мектеп-интернат кешені" мемлекеттік мекемесі
319
4
13
78
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 44 сәбилер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
77
2
2
79
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 38 жалпы негізгі білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
68
2
1
80
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 6 жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
92
2
2
81
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 15 жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
99
2
2
82
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының Мәшһүр Жүсіп атындағы жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
102
3
3
83
"Әлкей Марғұлан атындағы Павлодар педагогикалық университеті" коммерциялық емес акционерлиқ қоғамы
488
4
19
84
"Ғ.Сұлтанов атындағы Павлодар облыстық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
531
4
21
85
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар қаласы білім беру бөлімінің "Павлодар қаласының № 2 жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі