О признании утратившим силу некоторых решений акима Майского района
Решение акима Майского района Павлодарской области от 5 ноября 2024 года № 5
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу некоторые решение акима Майского района согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Сатиев
Приложение
к решению акима
Майского района
от "___" ____ 2024 года
№ ____
Перечень утративших силу некоторых решений акима Майского района
1. Решение акима Майского района от 23 января 2024 года № 1 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территорий Майского района Павлодарской области" (официальное опубликование Эталонный контрольный банк НПА РК от 25 января 2024 года за № 192795).
2. Решение акима Майского района 03 ноября 2023г № 3. "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба" (официальное опубликование Эталонный контрольный банк НПА от 08 ноября 2023 года № 187963).
3. Решение акима Майского района Павлодарской области от 13 ноября 2023 года № 4 О внесении изменений в решение акима Майского района "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба" № 3 от 03 ноября 2023 года. (официальное опубликование Эталонный контрольный банк НПА От 14 ноября № 188237).
4. Решение акима Майского района от 22 ноября 2023 года № 5 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Майского района Павлодарской области". (официальное опубликование Эталонный контрольный банк НПА От 22 ноября 2023 года № 188699).

Май ауданы әкімінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Май ауданы әкімінің 2024 жылғы 5 қарашадағы № 5 шешімі
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Май ауданы әкімінің кейбір шешімдерінің күші, осы шешімнің қосымшасына сәйкес жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Сатиев
Қосымша
Май ауданы әкімінің
"___" ____ 2024 жылғы
№ ____ шешіміне
Май ауданы әкімінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Май ауданы әкімінің 2024 жылғы 23 қаңтардағы № 1 шешімі "Жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдай жариялау туралы" (Эталондық бақылау банкісінде ресми түрде жариялау 25 қаңтар 2024 жыл, № 192795).
2. Май ауданы әкімінің 03 қараша 2023 жылғы № 3 шешімі "Жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдай жариялау туралы". (Эталондық бақылау банкінде ресми түрде жариялау 2023 жылғы 08 қараша, № 187963).
3. Май ауданы әкімінің 13 қараша 2023 жылғы № 4 шешімі "Май ауданы әкімінің "Жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдай жариялау туралы" 2023 жылғы 03 қарашадағы № 3 шешіміне өзгерістер енгізу туралы. (Эталондық бақылау банкінде ресми түрде жариялау 2023 жылғы 14 қараша, № 188234).
4. Май ауданы әкімінің 2023 жылғы 22 қарашадағы № 5 шешімі "Павлодар облысы Май ауданының аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" (Эталондық бақылау банкінде ресми түрде жариялау 2023 жылғы 22 қараша, № 188699).