Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Гусаковского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 15 июня 2024 года № 10. Утратило силу решением акима Гусаковского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 22 августа 2024 года № 14
Сноска. Утратило силу решением акима Гусаковского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 22.08.2024 № 14 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарного санитарного инспектора руководителя Айыртауской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 12 июня 2024 года № 06-05/78, аким Гусаковского сельского округа Айыртауского района СевероКазахстанской области РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия по бруцеллезу крупного рогатого скота на территории товарищества с ограниченной ответственностью "Гусаковка" в селе Гусаковка Гусаковского сельского округа Айыртауского района Северо-Казахстанской области.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
С.Оспанов

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Гусаковка ауылдық округі әкімінің 2024 жылғы 15 маусымдағы № 10 шешімі. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Гусаковка ауылдық округі әкімінің 2024 жылғы 22 тамыздағы № 14 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Гусаковка ауылдық округі әкімінің 22.08.2024 № 14 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 10-1-бабының 7) тармақшасына сәйкес, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Айыртау аудандық аумақтық инспекциясы бас мемлекеттік ветеринариялық санитариялық инспекторының 2024 жылғы 12 маусымдағы № 06-05/78 ұсынысы негізінде, Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Гусаковка ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы Гусаковка ауылдық округінің Гусаковка ауылындағы "Гусаковка" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ірі қара мал арасында бруцеллез бойынша шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнін орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім онын алғақы ресми жарияланған күнінен бастап қолданыска енгізіледі.
С.Оспанов