Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области
Решение маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 13 февраля 2024 года № 15-3
В соответствии с подпунктом 2) пункта 3 статьи 365 Экологического кодекса Республики Казахстан, маслихат района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Утвердить нормы образования и накопления коммунальных отходов по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата района имени Габита Мусрепова
Северо-Казахстанской области
С. Баумаганбетов
Утверждены решением
маслихата района имени Габита Мусрепова
Северо-Казахстанской области от 13 февраля
2024 года № 15-3
Нормы образования и накопления коммунальных отходов по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области
Объект накопления коммунальных отходов
Расчетная единица
Годовая норма накопления коммунальных отходов, м3
1.
Домовладения благоустроенные
1 житель

Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы мәслихатының 2024 жылғы 13 ақпандағы № 15-3 шешімі
Қазақстан Республикасының Экология кодексінің 365-бабы 3-тармағының 2) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормалары осы шешімнің қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов
атындағы ауданы мәслихатының төрағасы
С. Баумағанбетов
Солтүстік Қазақстан облысы
Ғабит Мүсірепов атындағы
ауданы мәслихатының
2024 жылғы 13 ақпандағы
№ 15-3 шешімімен бекітілген
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормалары
Коммуналдық қалдықтар жинақталатын объектілер
Есептік бірлік
Коммуналдық қалдықтардың жылдық жиналған шамасы, м3
1
Жайлы үйлер
1 тұрғын