О внесении изменения в решение маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 13 февраля 2024 года № 15-3 "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области"
Решение маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 9 декабря 2024 года № 23-1
Маслихат района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 13 февраля 2024 года № 15-3 "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области" следующее изменение:
Нормы образования и накопления коммунальных отходов по району имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области, утвержденные указанным решением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области С. Баумаганбетов
Приложение
к решению маслихата района
имени Габита Мусрепова
Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы мәслихатының 2024 жылғы 13 ақпандағы № 15-3 "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы мәслихатының 2024 жылғы 9 желтоқсандағы № 23-1 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы мәслихатының 2024 жылғы 13 ақпандағы № 15-3 "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу Нормалары осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы мәслихатының төрағасы С. Баумағанбетов
Солтүстік Қазақстан облысы
Ғабит Мүсірепов атындағы
ауданы мәслихатының