О признании утратившим силу постановления акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 04 августа 2022 года № 186 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта акимата Есильского района Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 19 августа 2024 года № 224
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 04 августа 2022 года № 186 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта акимата Есильского района Северо-Казахстанской области".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Есильского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района М. Мухамедьяров

"Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 04 тамыздағы № 186 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 19 тамыздағы № 224 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 46 бабы 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 04 тамыздағы № 186 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Есіл ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Мұхамедияров