О внесении изменения в перечень общих процессов в рамках Евразийского экономического союза
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 23 сентября 2019 года № 166
В соответствии с пунктом 9 Протокола об информационно-коммуникационных технологиях и информационном взаимодействии в рамках Евразийского экономического союза (приложение № 3 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
1. Дополнить раздел VI перечня общих процессов в рамках Евразийского экономического союза, утвержденного Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 14 апреля 2015 г. № 29, пунктом 341 следующего содержания:
"341. Обмен сведениями о результатах инспектирования систем менеджмента качества производителей медицинских изделий
I квартал
2020 г.".
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
Т. Саркисян

Еуразиялық экономикалық одақ шеңберіндегі ортақ процестер тізбесіне өзгеріс енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2019 жылғы 23 қыркүйектегі № 166 шешімі
Еуразиялық экономикалық одақ шеңберіндегі ақпараттық-коммуникациялық технологиялар және ақпараттық өзара іс-қимыл туралы хаттаманың (2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шартқа № 3 қосымша) 9-тармағына сәйкес Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы шешті:
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 14 сәуірдегі № 29 шешімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық одақ шеңберіндегі жалпы процестер тізбесінің VI бөлімі мынадай мазмұндағы 341-тармақпен толықтырылсын:
"341. Медициналық бұйымдар өндірушілер сапасы менеджменті жүйелерін инспекциялау нәтижелері туралы мәліметтермен алмасу
2020 жылғы І тоқсан".
2. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 30 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы
Т. Саркисян