О внесении дополнения в распоряжение Президента Республики Казахстан от 25 мая 2020 года № 108 "О мерах по сокращению расходов в центральных, местных государственных органах и субъектах квазигосударственного сектора"
Распоряжение Президента Республики Казахстан от 5 июля 2022 года № 337
Внести в распоряжение Президента Республики Казахстан от 25 мая 2020 года № 108 "О мерах по сокращению расходов в центральных, местных государственных органах и субъектах квазигосударственного сектора" следующее дополнение:
пункт 2 дополнить подпунктом 1-1) следующего содержания:
"1-1) требования подпунктов 2) и 3) пункта 1 не распространяются на случаи образования филиалов и представительств Национального Банка Республики Казахстан;".
Президент
Республики Казахстан
К. Токаев

"Орталық, жергілікті мемлекеттік органдардың және квазимемлекеттік сектор субъектілерінің шығыстарын қысқарту жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2020 жылғы 25 мамырдағы № 108 өкіміне толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2022 жылғы 5 шілдедегі № 337 өкімі.
"Орталық, жергілікті мемлекеттік органдардың және квазимемлекеттік сектор субъектілерінің шығыстарын қысқарту жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2020 жылғы 25 мамырдағы № 108 өкіміне мынадай толықтыру енгізілсін:
2-тармақ мынадай мазмұндағы 1-1) тармақшамен толықтырылсын:
"1-1) 1-тармақтың 2) және 3) тармақшаларының талаптары Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің филиалдары мен өкілдіктерін құру жағдайларына қолданылмайды;".
Қазақстан Республикасының
Президенті
Қ.Тоқаев