О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 30 декабря 1994 года N 1490
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 января 2000 года N 25. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 3 ноября 2005 года N 1097 (P051097)(вводится в действие со дня подписания)
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 30 декабря 1994 года N 1490  P941490_ "О дополнительных мерах по снижению ущерба от возможных землетрясений в г. Алматы, Алматинской и Талдыкорганской областях и ликвидации их последствий" следующие изменения:
1) в пункте 31 слова "согласно приложению 3" заменить словами "согласно приложению 2";
2) приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению;
3) приложение 3 к указанному постановлению признать утратившим силу.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 7 января 2000 года N 25
Приложение 2
к постановлению Кабинета
Министров Республики Казахстан
от 30 декабря 1994 года N 1490
Силы и средства,
выделяемые для ликвидации последствий
возможного землетрясения в городе
Алматы и Алматинской области
---------------------------------------------------------------------------
Кто выделяет       !   Количество личного  ! Количество техники,
!     состава, чел.     !      ед.
--------------------------------------------------------------------------
1               !           2           !           3
-------------------------------------------------------------------------
а) для города Алматы
г. Астана                       1495                     162
Акмолинская область             1610                     145
Актюбинская область             2452                     161
Атырауская область              1280                     160
Восточно-Казахстанская область  6160                     880
Жамбылская область              7440                    1060
Западно-Казахстанская область   1896                     143
Карагандинская область          1970                     260
Кызылординская область          1420                     170
Костанайская область            1700                     150
Мангистауская область           1150                     120
Павлодарская область            2755                     420
Северо-Казахстанская область     945                     140
Южно-Казахстанская область      5433                     660

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетінің 1994 жылғы 30 желтоқсандағы N 1490 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 2000 жылғы 7 қаңтар N 25. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005.11.03. N 1097 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Алматы қаласында, Алматы және Талдықорған облыстарында болуы мүмкін жер сілкіністерінің залалын азайту және олардың зардаптарын жою жөніндегі қосымша шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетінің 1994 жылғы 30 желтоқсандағы N 1490  қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) 31-тармақтағы "3-қосымшаға сәйкес" деген сөз "2-қосымшаға сәйкес" деген сөздермен ауыстырылсын;
2) көрсетілген қаулыға 2-қосымшаның жаңа редакциясы қосымшаға сәйкес жазылсын;
3) көрсетілген қаулыға 3-қосымшаның күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы Үкіметінің
2000 жылғы 7 қаңтардағы
N 25 қаулысына қосымша
Қазақстан Республикасы
Министрлер Кабинетінің
1994 жылғы 30 желтоқсандағы
N 1490 қаулысына
2-қосымша
Алматы қаласы мен Алматы облысында болуы мүмкін жер
сілкінісінің зардаптарын жою үшін бөлінетін, күштер мен
құралдар   ___________________________________________________________________
Кім бөледі            ! Жеке құрамның  ! Техниканың саны,
саны, адам          бірлік
___________________________________________________________________
а) Алматы қаласы үшін
Астана қаласы                  1495               162
Ақмола облысы                  1610               145
Ақтөбе облысы                  2452               161
Атырау облысы                  1280               160
Шығыс Қазақстан облысы         6160               880
Жамбыл облысы                  7440               1060
Батыс Қазақстан облысы         1896               143
Қарағанды облысы               1970               260
Қызылорда облысы               1420               170
Қостанай облысы                1700               150
Маңғыстау облысы               1150               120
Павлодар облысы                2755               420
Солтүстік Қазақстан облысы     945                140
Оңтүстік Қазақстан облысы      5433               660

Министерство обороны            1600                      95
Министерство внутренних дел      800                      85
Комитет национальной
безопасности                    по согласованию и отдельному плану
б) для Алматинской области
Западно-Казахстанская область    100                      -
Карагандинская область          4670                     945
Павлодарская область            1155                     235
Южно-Казахстанская область      1540                     145
Министерство обороны            4000                     240
Министерство внутренних дел      720                      60
Комитет национальной
безопасности                    по согласованию и отдельному плану
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Склярова И.В.)

Қорғаныс министрлігі           1600               95
Ішкі істер министрлігі         800                85
Ұлттық қауіпсіздік комитеті    келісім және жеке жоспар
бойынша
б) Алматы облысы үшін
Батыс Қазақстан облысы         100                 -
Қарағанда облысы               4670               945
Павлодар облысы                1155               235
Оңтүстік Қазақстан облысы      1540               145
Қорғаныс министрлігі           4000               240
Ішкі істер министрлігі         720                60
Ұлттық қауіпсіздік комитеті    келісім және жеке жоспар
бойынша